| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatlдолжны быть на это причины, Сонц..иначе как же?
Нельзя но иначе до 30 никуда не пустят.
Исходное сообщение Orbitka: QuetzalcoatlСонц - я наверное не имею никакого права лезть - но мне кажется дело не в данной конкретной ситуации..... а вообще в отношениях
Причина это прнцип и все.
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatlну и что........ просто истоки кроятся вообще в отношениях а не в данной ситуации
Так Я вообще не про себя говорю.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |