-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Все же.

Суббота, 15 Октября 2005 г. 12:26 + в цитатник
Я считаю что родители должны уступать ребенку если он просит, а если они говорят категорически нет, и необьясняют причины. можно смело сказать. причины нет. хорошо, значит увидимся завтра вечером и все.

Trouvaille   обратиться по имени Re: Все же. Суббота, 15 Октября 2005 г. 12:44 (ссылка)
да,если они говорят категорически "нет",то хочется сделать по своему!
а если обьясняют,то хотя бы понимаешь.что они идут тебе на встречу...
В колонках играет: ATB - ATB - Halcyon

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Все же. Суббота, 15 Октября 2005 г. 13:51 (ссылка)
возможно родители думают что ребенок еще мал, чтобы понять..

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:37 (ссылка)
_kisto4ka_
В 19-20 лет то ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:41 (ссылка)
Trouvaille
Именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Все же. Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
В 19-20 лет то ?


а..

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Все же. Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:24 (ссылка)
так тоже нельзя, Сонц ИМХО

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Quetzalcoatl
Нельзя но иначе до 30 никуда не пустят.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Все же. Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
Нельзя но иначе до 30 никуда не пустят.
должны быть на это причины, Сонц..иначе как же?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Quetzalcoatl
Причина это прнцип и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Все же. Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
Причина это прнцип и все.
Сонц - я наверное не имею никакого права лезть - но мне кажется дело не в данной конкретной ситуации..... а вообще в отношениях

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:12 (ссылка)
Quetzalcoatl
Так Я вообще не про себя говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Все же. Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
Так Я вообще не про себя говорю.
ну и что........ просто истоки кроятся вообще в отношениях а не в данной ситуации

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку