Orbitka, провокация на комплимент?!! У меня на работе эта фраза имеет особый глубинный смысл вольной интерпретации. Нечто близкое по смыслу: "Работайте, негры, солнце ещё высоко!", но не совсем то. Коллеги (сплошь женщины) используют сие идиоматическое выражение наиболее часто в период составления бухгалтерских и налоговых отчетов, что означает повышенную степень креативности работы негров.
З.Ы.
Ладно, хватит, а то, боюсь, уши у тебя ещё больше вытянутся! :)