Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:01
+ в цитатник
Сегодня записали подругу на курсы вождения, т.е в автошколу, у меня друг преподом туда на лето устроился. Купили диск с новыми ПДД ей. Я поработала планшетом, правда за 2000 у.е, но он сканирующий, т.е обвел фото и у тебя все контуры в граф редакторе, все цвета передает еще она. Вообщем супер. Мне понравился, но думаю за такие деньги не скоро себе куплю:) Но вообщем осталась довольна общением с планшом, даже не то что с этим, а вообще.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-