-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Эх

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:01 + в цитатник
Сегодня записали подругу на курсы вождения, т.е в автошколу, у меня друг преподом туда на лето устроился. Купили диск с новыми ПДД ей. Я поработала планшетом, правда за 2000 у.е, но он сканирующий, т.е обвел фото и у тебя все контуры в граф редакторе, все цвета передает еще она. Вообщем супер. Мне понравился, но думаю за такие деньги не скоро себе куплю:) Но вообщем осталась довольна общением с планшом, даже не то что с этим, а вообще.

Said_III   обратиться по имени Re: Эх Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:09 (ссылка)
Ещё пара-тройка премий, можт тебе подарок сделаю :)
В колонках играет: Recoil - Last Call For Liquid Courage

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:22 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:36 (ссылка)
Said_III
Неплохие премии у вас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Эх Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:42 (ссылка)
Ты рисуй, рисуй, Моцарт! :) Премии - моя забота!
В колонках играет: Recoil - Last Call For Liquid Courage

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 10:23 (ссылка)
Said_III
Напоминает рисиуешь ты так же хорошо как Моцарт. Ну хоть не Сольери:)
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 10:51 (ссылка)
Orbitka, провокация на комплимент?!! У меня на работе эта фраза имеет особый глубинный смысл вольной интерпретации. Нечто близкое по смыслу: "Работайте, негры, солнце ещё высоко!", но не совсем то. Коллеги (сплошь женщины) используют сие идиоматическое выражение наиболее часто в период составления бухгалтерских и налоговых отчетов, что означает повышенную степень креативности работы негров.
З.Ы.
Ладно, хватит, а то, боюсь, уши у тебя ещё больше вытянутся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:54 (ссылка)
Боюсь даже подумать о том каких заоблачных высот достигнет твой талант при наличии правильных рабочих инструментов!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:36 (ссылка)
Zerone
Возможно, Я просто об этом пока не думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:44 (ссылка)
Said_III
Да Я поняла, Я же шучу тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку