razvrat
Ну так, вчера именно так и было, жестоко, вроде зеленый пешеходам иду а темно, и лязг тормозов. Я на него матюкнулась, он мол опаздывает. А Я на тот свет как то не тороплюсь пока :)
Аннютик
Это точно, нет Я хожу на зеленый, но все равно смотрю по сторонам, даже на одностороннем смотрю в другую сторонну, есть же любители ездить по встречке :)
в прошлом году когда ездила в Россию в гости, переходила дорогу с подругой за ручку.
у насто тут пешеход важнее, а там водитель. тут пропускают, а там пешеходы на свой риск снуют между машинами.