-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мудрость гласит

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:44 + в цитатник
Переходя через дорогу..смотрите не на светофор, а на машины..светофоры еще никого не сбивали..

razvrat   обратиться по имени Re: Мудрость гласит Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:51 (ссылка)
Верный совет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:56 (ссылка)
razvrat
Ну так, вчера именно так и было, жестоко, вроде зеленый пешеходам иду а темно, и лязг тормозов. Я на него матюкнулась, он мол опаздывает. А Я на тот свет как то не тороплюсь пока :)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 01:47 (ссылка)
когда к нам в Москву приезжали Питерские Лирушники - они были в шоке от такой московской логики)))
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:04 (ссылка)
именно. сейча бывает так, что один автомобилист тебя вежливо пропускает, а следующий незаметит и пролетит на бешенной скорости.
светофоры не спасают)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:27 (ссылка)
Quetzalcoatl
Мда, а белоруссы, вообще офигели просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 13:22 (ссылка)
Orbitka, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 14:51 (ссылка)
=0) у меня так и получается после того, как в прошлом году меня 12-я на капот киула...я теперь нафиг светофорам не доверяю...воть=0)
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 15:19 (ссылка)
Orbitka, ага, туда успеем :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:07 (ссылка)
Аннютик
Это точно, нет Я хожу на зеленый, но все равно смотрю по сторонам, даже на одностороннем смотрю в другую сторонну, есть же любители ездить по встречке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:37 (ссылка)
да-да! я на встречку тож смотрю...я конечно люблю на скорости ездить...но блин...есть же мера всему...
Ответить С цитатой В цитатник
лава   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 18:33 (ссылка)
в прошлом году когда ездила в Россию в гости, переходила дорогу с подругой за ручку.
у насто тут пешеход важнее, а там водитель. тут пропускают, а там пешеходы на свой риск снуют между машинами.

ужас!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку