Красивая фраза, только вот нередко одному очень даже страшно.
Смотря что понимать под страшно. Если жутковато самому человеку, то бывает страшно и одному. Если же жутко, как явление, то быть нулём именно жутко и самому человеку и окружающим со стороны, а единицей, то ещё ничего так.
Тупо. 0- это математика. Человек не может быть нолём, поскольку является физическим телом.0 - это точка в вакууме. 0- это константа, это постоянность. 0- это температура, при которой многие вещества переходят из одного агрегатного состояния, в другое. 0- это совершенство, гармония, цельность. 0- это много, если добавить его к еденичке. 0- это сильно, если поставить его перед еденичкой. А одиночество- выдумка, оправдание собственной лени.
Знаю что жестоко будет так с тобою говорить,
Все мы одиноки люди даже в час своей любви.
В жизни или смерти человек всегда один,
Где-то больше света, где-то чуть плотне дым.
оч точно сказано...так просто и в тоже время гениально...
действительно, самое страшное- это оказаться полным нулём...понимать...что ты ничто...круглы нолик...грустно как-то