-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мысли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grecc   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 13:03 (ссылка)
0- это математический знак. и - не более. А одиночество- это состояние души, научного описания которому пока не дано.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 13:08 (ссылка)
Красивая фраза, только вот нередко одному очень даже страшно.
Смотря что понимать под страшно. Если жутковато самому человеку, то бывает страшно и одному. Если же жутко, как явление, то быть нулём именно жутко и самому человеку и окружающим со стороны, а единицей, то ещё ничего так.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 13:08 (ссылка)
grecc
Не понял немного смысла высказанного.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 13:10 (ссылка)
MrsSmith, Именно так, ноль это вообще ничего, ты ничего не имеешь ни себя, ничего вообще
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 13:17 (ссылка)
Orbitka, Точно.
Ответить С цитатой В цитатник
grecc   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 13:46 (ссылка)
Тупо. 0- это математика. Человек не может быть нолём, поскольку является физическим телом.0 - это точка в вакууме. 0- это константа, это постоянность. 0- это температура, при которой многие вещества переходят из одного агрегатного состояния, в другое. 0- это совершенство, гармония, цельность. 0- это много, если добавить его к еденичке. 0- это сильно, если поставить его перед еденичкой. А одиночество- выдумка, оправдание собственной лени.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:47 (ссылка)
Знаю что жестоко будет так с тобою говорить,
Все мы одиноки люди даже в час своей любви.
В жизни или смерти человек всегда один,
Где-то больше света, где-то чуть плотне дым.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:52 (ссылка)
grecc,
Чувак, ты забыл упомянуть о ноле Кельвина, его можно сравнить с остановкой времени...
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:01 (ссылка)
grecc, не стоит закрывать глаза на общепринятое значения ноля, по отношению к человеку, который ничего из себя не представляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:04 (ссылка)
И все равно ты не понял.
Значит не дано.
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:51 (ссылка)
Если ты ноль, то тебе нужно найти палочку и ты станешь десяткой! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:04 (ссылка)
grecc, вот ты уперся :) ноль это еще и состояние души ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:43 (ссылка)
оч точно сказано...так просто и в тоже время гениально...
действительно, самое страшное- это оказаться полным нулём...понимать...что ты ничто...круглы нолик...грустно как-то
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:53 (ссылка)
Аннютик
Именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:53 (ссылка)
Orbktka, в твою коллекцию:
- Не страшно когда над тобой смеются, страшно когда над тобой плачут!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 18:52 (ссылка)
Zerone
Знаешь недавно думала над этим, но сказала по другому, хуже когда надтобой хихикают.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Мысли. Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:58 (ссылка)
что-то в этом есть:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку