-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Немного меня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отражение Художника   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 12:54 (ссылка)
чОрные глаза:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 12:58 (ссылка)
Отражение Художника
Не совсем черные, но темные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:00 (ссылка)
ну да, я просто заметил, темные глаза более приягательны
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:22 (ссылка)
Отражение Художника
Не совсем черные, но темные :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:46 (ссылка)
Везет же некоторым, что ТАК выглядят когда замученые....
Я вот в зеркало боюсь смотреть в такие моменты и вообще шарахаются от меня все вокруг=)
А ты молодец - миленько так, хоть и утомлённо, смотришься.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:49 (ссылка)
ну такую грязь сюда постят некоторые "Коментаторы" ... фу!
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:51 (ссылка)
Mr_LORD, у дрочеров обострение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 14:24 (ссылка)
Отражение Художника
Хотя не всем они и по душе, но это же дело вкуса.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 14:25 (ссылка)
_Tapac_
Спасибо, это уже третья математика в 5 Я проснулась утра и в 9 уже была на учебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 14:30 (ссылка)
Человек в игнореуже этот. Думаю что на другие комменты он неспособен.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:03 (ссылка)
остаётся только успокаивать себя мыслью о том, что математика чёртова скоро закончится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:17 (ссылка)
математика это...ацкое зло,е-мае!Наверно всю жизнь мне в кошмарах сниться будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 02:22 (ссылка)
Orbitka,ну это я про свои вкусы
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Mind   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:02 (ссылка)
и очень умильная ))
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 20:19 (ссылка)
И вовсе даже не замученная - на вид :) Чуток так подуставшая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:04 (ссылка)
MALINA611
Значит замученной буду выглядеть когда буду умирать %) Поняла %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку