-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Протест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:13 (ссылка)
Прикольно!!!! А сколько ей уже? Она не чего у тебя не грызет?
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:45 (ссылка)
Животные, они все понимают!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:03 (ссылка)
Рускан
Ей вчера 9 месяцев исполнилось :) Не грызет, пару раз шнур зарядки куснула, но не более. Вообще от характера зависит, крысы у меня все грызли, а эта нет, но любит резину рвать, ластики, кнопочки от пультов , убираю все, резину они все любят.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:05 (ссылка)
Сян-мэй
Это точно, моя вообще где Я в комнате там и она :) Караулит. Кто в комнату заходит другой, кроме меня, сразу вскакиевает и устраивает досмотр.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Протест Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Улыбнуло, аж до слез!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:48 (ссылка)
paschulya
Сейчас повешу мордашку ее недовольную на конспектах, но милую :)
Да обожаю этого зверька :) Моя кутя.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 21:16 (ссылка)
какая ж она прелесть=)прям слов не нахожу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:16 (ссылка)
Аннютик
Ну так, даже подумать боюсь что будет завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
Gentle_girl   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 09:53 (ссылка)
Orbitka, какая она у тебя забавная...:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку