AmalFeyA
Это не дача, мы там будем постоянно жить, вообще мы решили что подальше возьмем, т.к в районе до 50 км, все такое ущерное было, столько обмоталиих, ужас просто какой то, то планировка, то гааза нет и будет только в 2008, то окна домов друг в друга и т.д. Он 60 км по Ярославке находится, но мне даже удобней ездить учится от туда, столько сколько от дома до учеба.