-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Хвастаюсь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmalFeyA   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:31 (ссылка)
ЗДОРОВО!=))
Я так о даче мечтаю...пипец!
А где он примерно?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:36 (ссылка)
AmalFeyA
Это не дача, мы там будем постоянно жить, вообще мы решили что подальше возьмем, т.к в районе до 50 км, все такое ущерное было, столько обмоталиих, ужас просто какой то, то планировка, то гааза нет и будет только в 2008, то окна домов друг в друга и т.д. Он 60 км по Ярославке находится, но мне даже удобней ездить учится от туда, столько сколько от дома до учеба.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:41 (ссылка)
и сколько вас человек там будет жить ?
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:43 (ссылка)
Orbitka, Тогда это вдвойне прекрасно! Если бы всю мою семью учтраивало место жительство загородом, я бы сама была в восторге от этой идеи!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:45 (ссылка)
AmalFeyA
А нам ведь все равно, машины есть. Там почти 600 метров квадратных.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:46 (ссылка)
_kisto4ka_
Вообще нас пока 3-ое,еще 3 собаки две кошки и хорек. А еще возможно с парнем там буду жить.
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:19 (ссылка)
Orbitka, здорово!Поздравляю!
Сама знаю - свой дом - это отлично!
Сама пока не переехала в Питер, 8 лет в частном доме прожила!
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:08 (ссылка)
Красиво! И дом классный и вид завораживает - природа. Я в отпаде, эхх, классно. Поздравляю от души, будет где отдохнуть от суеты города!
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:54 (ссылка)
домик гутт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:35 (ссылка)
Какой из трех? Крайний слева? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:19 (ссылка)
здорово.люблю когда воздух чистый.Город тоже неплохо,но он стал напрягать уже))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:03 (ссылка)
Жень. А это где именно?
Как место называеться?
До боли знакомое место...
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 23:45 (ссылка)
Running_for_the_wind, место называется Жуковка, это как Барвиху проедешь так налево =)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 20:46 (ссылка)
Дрочливый_Драчун, точно??

Жень) Мы тада саседи)
в 2 жду в гости)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку