Да насрать тебе должно быть на всех)
а улыбайся,как кто-то там сказал это раздражает всех)Хотя не думаю что женская улыбка может реально раздражать...)наоборот....
я с тобой согласна...враньём они ведь не столько портят нам жизнь, сколько самим себе...мы-то пришли и ушли...а им бедным с этим враньём жить...и все постепенно будут от них уходить...даже жаль их как-то становится