-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Улыбаюсь

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:37 + в цитатник
Улыбаюсь нисмотря на то, что происходит вокруг.
На то что многие врут, просто молчат, недоговаривают. А мне плевать, ведь они делают хуже себе, не мне же этим.
2055581.jpg (480x640, 111Kb)

fuck_all   обратиться по имени Re: Улыбаюсь Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:01 (ссылка)
ой кокайа кросивайа)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:09 (ссылка)
fuck_all
Спасибо %)
Ответить С цитатой В цитатник
zuzy   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:38 (ссылка)
милашка) те оч идет улыбаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:40 (ссылка)
zuzy
Спасибо :) Приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:26 (ссылка)
красавица)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:29 (ссылка)
Нить_Судьбы
Спасибо Юль %)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:31 (ссылка)
Orbitka, за такое не мне спасибо надо, а маме с папой)))))
а по поводу вранья и прочего, правильно мыслишь.. надо от этого ограждаться как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Нить_Судьбы
Это Я рассудаю про других людей, слава богу у меня такогонет.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 19:13 (ссылка)
Да насрать тебе должно быть на всех)
а улыбайся,как кто-то там сказал это раздражает всех)Хотя не думаю что женская улыбка может реально раздражать...)наоборот....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:33 (ссылка)
Running_for_the_wind
Улыбайтесь это всех раздражает (с) Василий Стрельников.
Вот вот
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:17 (ссылка)
Orbitka, вооо..спасибо!!!!
всегда мечтала узнать это...
по гроб жизни фенкс
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:24 (ссылка)
Running_for_the_wind
Еще есть его любимая фраза мосты любви и дружбы,, ну так же лох -это судьба и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:34 (ссылка)
ааа точно
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:47 (ссылка)
Ну или друг агрессивно прогрессивной молодежи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:29 (ссылка)
я с тобой согласна...враньём они ведь не столько портят нам жизнь, сколько самим себе...мы-то пришли и ушли...а им бедным с этим враньём жить...и все постепенно будут от них уходить...даже жаль их как-то становится
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:31 (ссылка)
яведь говорила тебе, как мне приятно видеть,когда ты,Жень,улыбаешься...красавица=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:27 (ссылка)
Аннютик
Жалко конечно, очень даже жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку