-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Не люблю-люблю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:41 (ссылка)
а я все это люблюВключая гематоген.хотя многих начинает воротить,когда признаюсь,что он из бычьей крови.....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:56 (ссылка)
Nastia_angelochek,
Ну мне нравится только в шоколаде и определенной фирмы. он мягкий и вкусный :) об него зубы не сломаешь :)
А остальное как то поднадало мне давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:43 (ссылка)
Orbitka,
вкусный такой есть с кокосом русский гематоген,он в желтой обложке,и вкусный тоже в синей оберточке
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:14 (ссылка)
Nastia_angelochek
Ну да, в шоколаде няммм.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:49 (ссылка)
Orbitka,
ой не говори....убейся диета....
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:54 (ссылка)
У меня та же фигня.
Плюс сосиски с сыром и красную икру.
И еще слабосоленую семгу и голубцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:09 (ссылка)
Дрочливый_Драчун,
икру-да,но не черную.Тиной пахнет.
Семга это дело,но форель лучше,не такая жирная....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Nastia_angelochek
Мне проще, Я на них не сижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:16 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Икры в свое время обьелась просто и как то не питаю особо любви сейчас, семгу люблю, да и рыбу вообще :) А голубцы сама хорошо готовлю, еще долму :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Не люблю-люблю. Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:17 (ссылка)
Я тоже не люблю конфеты и печенье. Но люблю мармелад иногда в малых количествах)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку