Nastia_angelochek,
Ну мне нравится только в шоколаде и определенной фирмы. он мягкий и вкусный :) об него зубы не сломаешь :)
А остальное как то поднадало мне давно.
Дрочливый_Драчун
Икры в свое время обьелась просто и как то не питаю особо любви сейчас, семгу люблю, да и рыбу вообще :) А голубцы сама хорошо готовлю, еще долму :)