немного поспамим.итак стишок.
Друзья,мне тяжело дышать,
последний час настал,проклятый яблочный пирог,
меня он доконал!
Я слишком много съел сардин ,
и заварных колец,
пусть этот маленький банан,мне подсластит конец.
Увы...недолго на земле,
мне остаеться жить,
Друзья....салату оливье,нельзя ли подложить?
О милые мои,без еды я одинок...
о блин...напоследок бы
сечас поесть еще разок...