Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:06
+ в цитатник
Помнится сидим мы с подругой в суши, едим. и тут сзади меня кто-то трогает. Я же не вижу, сердце падает. первая мысль. ну все запалили.
А там мой одногрупник, прямо скажу не худенький мальчик, присаживает к нам спрашивает как и что у нас, потрепались. пошел есть.
Я повернулась. сидит со своей мамой, и уминает кораблик суши,, а мама чай зеленый пьет. Потом просит счет мама платит, встает проходит мимо и говорит ну все я мол поехал. Я спросила домой? Мама его такая, нет, в другой ресторан, Лешачка перекусывает тут корабликом суши, а потом едим в китайский и он обедает двумя уточками по-пекински.
Почему то после этого всего мы поняли что вообще сьедам по крохе в день.
А еще этиой горе на ужин 2 кило пельменей этой так еще ненаесться.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-