-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Про обожору

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:06 + в цитатник
Помнится сидим мы с подругой в суши, едим. и тут сзади меня кто-то трогает. Я же не вижу, сердце падает. первая мысль. ну все запалили.
А там мой одногрупник, прямо скажу не худенький мальчик, присаживает к нам спрашивает как и что у нас, потрепались. пошел есть.
Я повернулась. сидит со своей мамой, и уминает кораблик суши,, а мама чай зеленый пьет. Потом просит счет мама платит, встает проходит мимо и говорит ну все я мол поехал. Я спросила домой? Мама его такая, нет, в другой ресторан, Лешачка перекусывает тут корабликом суши, а потом едим в китайский и он обедает двумя уточками по-пекински.

Почему то после этого всего мы поняли что вообще сьедам по крохе в день.
А еще этиой горе на ужин 2 кило пельменей этой так еще ненаесться.

Классная_Даша   обратиться по имени Re: Про обожору Суббота, 25 Февраля 2006 г. 20:24 (ссылка)
Леша??? А у нас в группе парень Леша, тоже ест так ест!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:45 (ссылка)
немного поспамим.итак стишок.
Друзья,мне тяжело дышать,
последний час настал,проклятый яблочный пирог,
меня он доконал!
Я слишком много съел сардин ,
и заварных колец,
пусть этот маленький банан,мне подсластит конец.
Увы...недолго на земле,
мне остаеться жить,
Друзья....салату оливье,нельзя ли подложить?
О милые мои,без еды я одинок...
о блин...напоследок бы
сечас поесть еще разок...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку