-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Еще для сведенья.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


downANDdown   обратиться по имени Re: Еще для сведенья. Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:46 (ссылка)
знаю, значит, не в танке. ну и в жопу это железо!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:09 (ссылка)
downANDdown
Да просто меня добивает когда меня поздравляют с ДР и днм конституции :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Еще для сведенья. Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:17 (ссылка)
да кстати)) Сегодня не день кончтитуции, а твой день рождения)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:46 (ссылка)
Классная_Даша
:)
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:05 (ссылка)
с прошедшим ,солнышко
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:12 (ссылка)
Ploxaya
Спасибо, зай, но оно еще не прошло.
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:25 (ссылка)
Orbitka, моя плакань,пардон))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:00 (ссылка)
Ploxaya
Да это вообще то относилось к тем кто просто не в курсе, а то хожу и вижу с енм конституции поздравляют %)
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:07 (ссылка)
кстате да и с ним тебя поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
downANDdown   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Еще для сведенья. Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: downANDdown
Да просто меня добивает когда меня поздравляют с ДР и днм конституции :)

ах, у тебя ещё и др?) вах) ну поздравляю с др!)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:55 (ссылка)
downANDdown
Не еще др, а просто др :) Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
downANDdown   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Еще для сведенья. Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: downANDdown
Не еще др, а просто др :) Спасибо.

хорошо, просто др!) конституция тут не при чём!!)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку