-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ну что же

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arhimed   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 01:22 (ссылка)
Ну раз можно, тады с днём рождения! Удачи и всего всего лучщего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Ну что же Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 01:49 (ссылка)
ХЭППИ БЕЗДАЙ ТО Ю!!!!
ХЭППИ БЕЗДАЙ ТО Ю!!!!
ХЭППИ БЕЗДАЙ ТО Ю!!!!
ХЭППИ БЕЗДАЙ ТО Ю!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Ну что же Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 03:13 (ссылка)
не можно... а нужно!!!!!!!!1)))))))))
Женя...с Дрыной тя... и пусть в этот светлый день желаю тебе исполнения всех твоих мечтей....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_all   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 03:20 (ссылка)
ПАЗДРАВЛЯЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Navik_Illusion   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 06:44 (ссылка)
С днюхой тебя!!! Всех благ и никогда не унывать!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 10:54 (ссылка)
maby
Спасибо большое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_не_Я   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 10:56 (ссылка)
С Днем!
Удачи, здоровья, любви и успехов)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 10:58 (ссылка)
Arhimed
Спасибо очень приято.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:02 (ссылка)
Я_не_Я
Спасибо большое:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ну что же Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:08 (ссылка)
Поздравляем!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Re: Ну что же Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:11 (ссылка)
С днем рождения, умная девушка!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:24 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю счастья, любви, удовольствий и исполнений :)
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:39 (ссылка)
Поздравляю) Пусть будет всё как ты хочешь))
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:25 (ссылка)
С Новым годом !!!!! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:26 (ссылка)
зайка
с ДНЮХОЙ ТЕБЯ
получила мою открытку? :)
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gentle_girl   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:36 (ссылка)
Orbitka, с Днем рождения тебя, Необыкновенная!!! Будь счастлива, зайка!!! *чмок*
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:04 (ссылка)
алена_из_москвы
Спасибо, да получила, очень прриятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:19 (ссылка)
Всего_всего!И побольше любвииии!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
absence   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:09 (ссылка)
с днём рожденья тебя! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анка-хулиганка   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:50 (ссылка)
С Днём Рождения! :) Всего самого хорошего, доброго, светлого!
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:13 (ссылка)
порздравляю:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:13 (ссылка)
порздравляю:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:14 (ссылка)
поздравляю:)))
3553883_3923_ext.jpg (700x525, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:11 (ссылка)
Babyolya
Поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:16 (ссылка)
Gentle_girl
Спасибо большое %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:35 (ссылка)
4bid
Спасибо %)
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:37 (ссылка)
С Днём Варенья !)))

Не буду много желать ,а просто желаю чтоб исплонилось одно твоё желание !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:44 (ссылка)
Анка-хулиганка
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:10 (ссылка)
AWARE
Спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку