-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Моя жизнь

Вторник, 16 Января 2007 г. 22:11 + в цитатник
сейчас напоминает поиск несуществующего ...

Мысли

Вторник, 16 Января 2007 г. 21:29 + в цитатник
Финская полька это новый Crazy Frog. Уже не могу слышать ее ...

Фильм

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:33 + в цитатник
где нет хэппи энда, наконец побеждает логика и вампиры :) 30 дней до рассвета.
Единственный артхаус что мне понра :)

Так и живем...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:26 + в цитатник
Это еще неплохо :)
 (699x465, 156Kb)

Ночь в музее

Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:03 + в цитатник
Мне понравилось, посмеялась, а главное ненадо думать, просто расслабляешься :)

Фото

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:54 + в цитатник
Просто фото ...
 (529x678, 174Kb)

Машинное

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:19 + в цитатник
Сменой сцепления которое прошло 90 тыс все необошлось.
ННе могли козлы позвонить и сказать что у меня накрылась подушка раздатки и датчик, а у них его нет.
И теперь предстоит еще одно посещение автосервиса.
Четко попросила сделать свободный ход педали середину. Мне так привычней, нет блин внизу с непривычки трогаюсь как урод.
Точнее Я по привычке отпускаю на свободный ход педаль, нога на газе а машина едит ....

О дырявости моей больной головы

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 16:23 + в цитатник
Всю неделю помнила что 14-ого у родителей годовщина.
И сегодня забыла.
Вспомнила только лазяя по дневникам и наткнувщись на слова жена и муж.
И мысли побежали ;)
Но вспомнила ;)

О возвышанном ...

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 16:18 + в цитатник
Человек натолкнул на мысль...
Жизнь такая штука мечтаешь о новом Rav4 а получаешь Chery Tiggo...

Машка... но Я все равно рада за тебя и новую машину ...

У нас слесари ныньче мысли читают ?

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:57 + в цитатник
Звоню в автосервис
Я-Здравствуйте, а могу Я узнать машина готова?
С-Да готова!
Я-Так вы даже не спросили что у меня за машина!
С-Что за машина?
Я-Нива
С-Да готова ...

Доченька

Пятница, 12 Января 2007 г. 19:03 + в цитатник
Моя прелесть %)
 (628x319, 136Kb)

Плохая арифметика

Четверг, 11 Января 2007 г. 17:08 + в цитатник
По идее с каждым днем срок ожидания должен сокращаться ... а он увеличивается ...

А новый год

Четверг, 11 Января 2007 г. 17:07 + в цитатник
О5 начался через жопу ... слава богу эту жопу быстро разрулили ... и теперь это жопа настигает других ...

Часто

Четверг, 11 Января 2007 г. 16:53 + в цитатник
Люди сильно помешанны на себе что бы замечать других...

Ура

Среда, 10 Января 2007 г. 21:02 + в цитатник
Я снова чувствую вкус еды ... и теперь хочется угря и суши ...

Думаю многие поймут ...

Среда, 10 Января 2007 г. 16:45 + в цитатник
Прекращённые отношения, если не ломают, то прекрасно шлифуют.

Мысли ...

Среда, 10 Января 2007 г. 14:56 + в цитатник
Общение с лжецом, как попытка собрать один пазл из десяти разных.

Наблюдения

Среда, 10 Января 2007 г. 14:55 + в цитатник
Очень тяжело сделать фотки с мобилы ч.б т.к в ч.б вылазять все надочеты сьемки на моб. камеру ... но у меня это получилось :)

Замуж

Среда, 10 Января 2007 г. 12:38 + в цитатник
Вчера друг спросил за кого Я вышла бы замуж?
Хмм Ну Харламов :) Ты :) Ну и пока не знаю :)

Зима

Среда, 10 Января 2007 г. 12:03 + в цитатник

Январь 2007 года ...

 

 (700x525, 99Kb)

Январь 2006 :)

 (700x525, 55Kb)



Процитировано 3 раз

Сказанное ...

Среда, 10 Января 2007 г. 11:11 + в цитатник
Нет большей подлости, чем вселять уверенность в успешное окончание безнадёжной затеи.

Мысли ...

Вторник, 09 Января 2007 г. 23:16 + в цитатник
Подумалось - а хорошо бы чтобы каждый год память аннулировалась, давая свободное пространство, но при этом сохранялись в уме все правильные тенденции. И тут же - а чем это отличается от того что ты уже имеешь?

Банальный вопрос

Вторник, 09 Января 2007 г. 19:28 + в цитатник
который всех вводит в ступор ...
Какое растение унесло больше всего жизней?

Больше

Вторник, 09 Января 2007 г. 13:35 + в цитатник
вего не люблю ждать ... а приходиться ...

Когда нибудь

Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:54 + в цитатник
когда ты станешь мудрее немного, ты поймешь зачем Я все это делала ...
 (570x699, 228Kb)

Мысли ...

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:10 + в цитатник
Это так волшебно - быть для кого-то особенным человеком...
Я уже стала забывать, что это значит...

Правдивая история от человека

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:08 + в цитатник
Еду сегодня по Севастопольскому, проезжаю мост у через овраг и вижу стоит ГАИшнег, мерзнет, палкой машет, кого-то тормозит, а я качусь в тепле, слушаю музончик... Проехал мимо и так мне его жалко стало и вспомнил тут, что у меня в машине кробка Коркунова лежит... Развернулся, сделал крюк, подъезжаю к нему, выхожу из машины и говорю:
"Тов. сержант с Рождеством Вас наступающим =)" И протягиваю коробку конфет.
Он спалился сначала: "В руки не возьму".
Я: "Я в машину положу" и положил на заднее сидение. Поворачиваюсь, а он с такой лыбой стоит, счастливый, довольный..
он: "Спасибо большое. Вас тоже с праздником. Очень приятно, просто очень" и руку мне тянет =)
Ну я пожал, его еще раз поздравил и уехал домой. И так хорошо, спокойно на душе, понимая, что сделал доброе дело и человеку поднял настроение и мож он сегодня кого-то простит за превышение и выпьет он сегодня коньячку с конфетами за то, чтобы у меня и у всех хороших людей-водителей в следующем году на дороге проблем было меньше. С Рождеством всех.
(с)

Села поиграть на часок

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:03 + в цитатник
Что делать больному человеку кторый уже не может лежать ? Играть ...
Села на часик поиграть итог только выползла, что бы утянуть серию камеди себе и чаю выпить...
А сейчас о5 пойду кастовать и бороться с демонами.
Найду серебрянного дракона посмотрю на него и оставлю его жить :)
Пройденно пофига квестов заработанно кучу хп :) Найдены артефакты сколько всего убито не считала но много.
А еще у меня там с эльфийкой любовь :)
Пойшла спасать деревню ...

Продукт

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:09 + в цитатник
Моего больного воображения, непослушных рук, красных глаз и безсонных двух ночей ...
 (640x624, 177Kb)

А может

Суббота, 06 Января 2007 г. 22:36 + в цитатник
кому то понравиться :)
 (150x200, 36Kb)
 (405x549, 468Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 121 120 [119] 118 117 ..
.. 1 Календарь