-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ORANG2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязать готовить люблю шить многое интересно.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Учим_итальянский Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2012
Записей: 12677
Комментариев: 99
Написано: 12792





Без заголовка

Пятница, 16 Января 2015 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 идей удобных приспособлений для ванной комнаты и прачечной.

Приспособления для ванной комнаты и прачечной.

Удобство в интерьере играет очень большую роль. Я с огромным удовольствием выкладываю на этой страничке всевозможные идеи приспособлений и грамотного размещения. Посмотрите обязательно этот материал и я надеюсь, что этот просмотр внесет свои коррективы в Ваш быт :)))

приятного Вам просмотра :))

1.Это Вам и зонирование пространства, и очень удобное  потайное вместилище.
566538828094056886_epZ5Ln1P_c (480x640, 191Kb)

2.Ступеньки-полки
asian-bathroom (524x700, 245Kb)

смотрим еще 30 идей !
Рубрики:  Интерьер

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2015 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения lyplared [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 ПРОСТЫХ ЛАЙФХАКОВ,КОТОРЫЕ СПАСУТ ВАМ ЖИЗНЬ

7 ПРОСТЫХ ЛАЙФХАКОВ,КОТОРЫЕ СПАСУТ ВАМ ЖИЗНЬ


Не можете определить стороны света? Запасы чистой воды на исходе? Ознакомьтесь с 7-ю гениальными и практичными советами, которые может выполнить каждый.
1. Чтобы свеча не потухла от ветра, сделайте из жестяной банки защитный корпус.
1 (350x197, 971Kb)
***
Читать далее...
Рубрики:  Интересно

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2015 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 сайтов, которые помогут провести время в Интернете с пользой

10 сайтов, которые помогут провести время в Интернете с пользой
Вам наскучило смотреть видео с котиками или постоянно перелистывать туда-сюда ленту новостей «ВКонтакте»? Вот несколько ресурсов, которые помогут вам провести время в Интернете с пользой.

1. Fototips — интернет-журнал о фотографии. Кладезь полезных статей по фотосъёмке и обработке фото. Сайт будет полезен не только профессиональным фотографам, но и новичкам в данной области.

2. Naked Science - один из самых интересных научных ресурсов в Рунете. Тут и самые свежие новости науки, и интересные обзорные статьи, и интервью с учеными, и, что отличает его от остальных скучных проектов, очень красивые подборки арта, фото и видео. В общем, залипательный сайт.

3. RandStuff — «место, где живёт случайность». Онлайн-генератор, с помощью которого можно проверить, насколько вы эрудированны, а также узнать случайные факты, которые, возможно, когда-нибудь пригодятся вам в жизни. Кроме того, с помощью ресурса можно ознакомиться с мудрыми высказываниями великих, сгенерировать случайное число или пароль.

4. Gramota — никогда не будет лишним подтянуть свои знания русского языка. На данном сайте доступна проверка правописания, есть возможность задать вопрос специалистам. Также в арсенале ресурса - хорошая подборка справочников и словарей.

5. 4brain — бесплатные онлайн-тренинги по скорочтению, лидерству, творческому мышлению, устному счёту и не только. Ресурс предоставляет возможность проверить усвоенные теоретические знания на практике.

6. Udemy — онлайн-курсы от ведущих специалистов мира практически по любой тематике. Если вы эксперт в какой-либо области, можете стать преподавателем на Udemy. Большинство курсов бесплатны, но есть и платные.

7. Povarenok — данный портал составит вам список блюд, которые вы можете приготовить прямо сейчас, достаточно ввести лишь названия имеющихся у вас продуктов. Кроме того, здесь можно найти видеорецепты, прочитать полезные статьи на тему еды и вести собственный кулинарный дневник.

8. «Матрица идей» — «превосходный вантуз для творческого засора», разработанный Студией Артемия Лебедева. «Матрица» предназначена в первую очередь для дизайнеров, но будет интересна и полезна любому человеку.

9. Duolingo — отличный ресурс, который поможет вам играючи изучать английский, немецкий, французский, испанский и другие иностранные языки. «Институтский уровень образования бесплатно» — такую многообещающую перспективу предлагают создатели Duolingo своим пользователям.

10. Bookcrossing — ну а если вам вдруг наскучит летним днём сидеть в Интернете, то старый добрый буккроссинг поможет вам провести время с пользой в offline-среде.
DmbFhwzX4_c (604x402, 54Kb)

Рубрики:  Интересно

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2015 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать чешую рептилии

Взято здесь…

Автор irenl пишет: Опишу как могу, уроков раньше никогда не делала, надеюсь будет понятно
Пропускаем момент изготовления самой рептилии .У меня это кобра. Просто скажу ,что внутри идет проволочный каркас, и слой фольги. Для работы я использую запекаемую глину "цернит".

СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  Сад,огород

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2015 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Изабелла_Нилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Формирование ,стрижка хвойных растений.

хвойники формировка (700x359, 44Kb)
Это формирование "шарика" или правильней сказать- "полусферы" из ели. Если формировать целый "шарик" , то большая вероятность того , что нижние ветки будут желтеть и "лысеть" из-за нехватки освещения. Почему и живые изгороди из вечнозеленых ,да и не только , делают не прямоугольного сечения , а в виде трапеции.
У меня на участке уже получился один шарик из небольшой елки около1 м. Начала стричь ее я чисто в "лечебных целях" , а потом увидев ,что ель отлично отреагировала пышным приростом , продолжила) Еще 2 ели ,хорошо прижившиеся, я начала стричь ,чтобы не дать им сильно разрастись и придать более пышную и компактную форму , так как растут они у меня в КЛУМБЕ около окна веранды. Есть большое )мнение большинства людей) , что рядом с елкой ни чего расти не будет. Даже не спорю с этим, ибо не специалист) Но будучи изначально(а посажены они были в начале возделывания участка) простофилей от декоративного и не очень- садоводства ,растут прекрасно и они , елочки( уже 1.5 и 1.7 м) и в этой же клумбе - лилии, герань,колокольчики,папоротник,астры и черешковая гортензия ) Возможно , по принципу - "дуракам везет"))) Вот только розы рядом с елками чувствуют себя плохо ,личное наблюдение ,приведшее к пересадке куста белой розы неизвестного происхождения)
Стричь хвойные (ели , сосны) , кроме привычных для этого дела ,туй ,тисов - можно , они очень пластичны ,главное делать это после того , как они прижились ,через годик , делать во время - весной прирост идет, срезать не больше половины прироста до почки , останавливать рост в высоту -выламывая верхушку ,переводя на боковой побег ,ну и не извращаться сильно с формой дерева (видела "пальмы" из елки - жуткое дело и дерево жалко)
Впереди у меня стрижка елочек ,посаженных у фронтального забора ,внутри участка. Будущей весной) И "проба пера" на сосне , рядом с домом и альпинарием.
Пробуйте! Интуиция вам поможет! ручаюсь)))

стрижка сосен-облачка (700x437, 48Kb)
Рубрики:  Сад,огород

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2015 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ*.Пища для счастья...

Олег Геннадьевич Торсунов, кандидат медицинских наук, старший преподаватель кафедры теории и методики оздоровительных технологий и физической культуры Востока УралГУФК, специалист по общественному здоровью, известный во всем мире писатель и лектор. Доктор Торсунов прожил несколько лет в Индии, где изучал наследие Вед. Ведет научные исследования направленные на улучшение качества жизни (здоровый образ жизни) сотрудничая c ММА имени И.М. Сеченова, кафедрой «Общественного здоровья и здравоохранения». 

 

Известный во всем мире писатель и лектор, специалист по общественному здоровью и врачебный практик О.Г.Торсунов описал полезные свойства и качества различных продуктов питания растительного происхождения. 

Предлагаем вашему вниманию 60 кратких описаний-характеристик наиболее часто используемых овощей, фруктов, ягод и приправ. Уверена, эта очень полезная информация нам пригодится.




Без-имени-1 (110x38, 6Kb)
Рубрики:  -разное

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2015 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные орехи и их свойства!

1418313904_3 (683x88, 39Kb)

Не все знают, что орехи входят в топ продуктов-антидепрессантов.

Узнаем в  этом  посте, как с их помощью не только сохранить, но и улучшить своё здоровье.

nuts01[1]

Фундук

Фундук был известен ещё в древние времена. Наши предки делали из него амулеты от нечистой силы и природных катаклизмов. Этот вид орехов содержит большое количество витаминов А и Е.

Улучшает деятельность головного мозга. Лучше всего употреблять в сыром виде.

1418314185_2 (228x73, 15Kb)

 

Рубрики:  -разное


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2015 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВКУСНЫЕ БЛЮДА С ЧЕРНОСЛИВОМ




==Суфле из чернослива:
1/3 стакана чернослива, 6 ст. ложек сахара,
12 яичных белков, 1 чайная ложка мягкого сливочного масла,
2,5 стакана молока или сливок, 1 ст. ложка сахарной пудры.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  -салаты,закуски

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2015 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения валентина_полякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Макароша». Потрясающе вкусно!


original (400x300, 35Kb)
Предлагаю вам очень вкусное нежное блюдо! Отличные вариант когда нужно всех накормить, а заморачиваться неохота!
Взбиваем 3-4 яйца со стаканом сливок и 150 гр. тёртого сыра. солим и перчим.
Берём пачку отваренных спагетти и перемешиваем их с яичной массой.

Выкладываем в смазанную форму.

На них кладем смесь из сырой курочки (3-4 филе) и маринованных огурцов (4-6 шт)
Солим и перчим.

Потом помидоры (3-4) кружочками и сеточку из майонеза.

Последний слой - тёртый сыр.

А теперь в духовку на 200 градусов пока сыр не станет румяно-золотистым!

А теперь угощаемся!


946019_html_2b926e (202x250, 10Kb)






Beauti_Flash
Рубрики:  -вторые блюда

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2015 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Мудрая_Джой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНИЕ СЫРЫ (Группа "Кулинарка")

ДОМАШНИЕ СЫРЫ - ВАРИАНТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ.
1.Домашний твердый сыр.
Ингредиенты:
2 л молока (молоко идеально домашнее, можно пастеризованное.но не стерилизованное для длительного хранения)
2 ст.л. соли
6 яиц
400 г сметаны
200 г кефира
Способ приготовления
Пока закипает молоко с солью. взбиваете яйца со сметаной. Тонко вводите яично-сметанную смесь, помешивая, добавляете кефир и доводите до кипения (не кипятить). После всех ваших манипуляций молоко должно свернуться. Выкладываете массу на мелкое-мелкое сито (или марлю), даете стечь сыворотке. Творог заворачиваете в марлю, помещаете под груз и в холод на 4-5 часов. Чем тяжелее груз, тем тверже сыр. Можно экспериментировать с добавками (оливки,маслины,перец острый и т.д.)
2.Домашний твердый сыр с перчиком и укропом.
Для сыра:
2 л пастеризованного (обязательно) молока ( по рецепту 1, 5 л)
500 мл скисшего молока (в рецепте было 400 )
4 яйца 9 по рецепту 3 шт. )
1 не полная ч. л. соли (в рецепте не указано сколько)
Добавки могут быть любые:
Красный сладкий перец Укроп
Приготовление: 0,5 л пастеризованного молока заквасить, можно просто оставить при комнатной температуре на 2-3 суток. Я для быстроты процесса нагрела до 40 градусов (примерно, чуть теплое), добавила ложку кефира и оставила на кухне, через сутки кислятина была готова. 1,5 литра молока поставить на огонь и довести до кипения. Этим временем 4 яйца и кислое молоко взбить вручную, венчиком до однородности, до состояния сметаны. Как молоко закипит, сделать самый маленький огонь и постоянно помешивая ввести кисло-яичную смесь. Помешивая, довести смесь до разделения на створожившуюся часть и прозрачно-желтоватую сыворотку. У меня процесс занял где-то 7-10 минут. Затем откинуть на сито или дуршлаг, выстланный марлей и дать стечь всей жидкости. Пока стекает жидкость перчик нарезать очень мелко, укроп также порубить. В сырную массу добавить соль, добавки и хорошо перемешать. Как жидкость стечет так, что масса будет густая, сыр выложить плотно в любую форму, а сверху придавить грузом и оставить на 8-10 часов. Затем сыр вытащить, чуть натереть солью и убрать в холодильник для охлаждения на 1-2 часа. Лучше как достали из формы, завернуть в пленку или в пакет.(чтобы не обветривался) Затем режем и кушаем. Соль добавляйте по вкусу, лучше попробовать смесь, я соленый не люблю. Без холодильника он не тает и не плавится, структура как у адыгейского, даже чуть плотнее. А как вкусно с теплым хлебушком!
3.Ароматный домашний сыр.
Ингредиенты:
1л кефира
1л молока
6 яиц
4 ч. ложки соли (или по вкусу)
1/3 ч. ложки красного острого перца
щепотка тмина
1 зубчик чеснока
небольшой пучок разной зелени: укроп, кинза, зелёный лук
Приготовление: 1. В кастрюлю вылить молоко и кефир, поставить на плиту. Не доводя до кипения, влить тонкой струйкой в горячую молочно-кефирную смесь слегка взбитые с солью яйца. Довести до кипения и варить эту смесь, помешивая, на небольшом огне несколько минут до момента отделения сыворотки. 2. Снять с огня, дать остыть 1-2 минуты и добавить мелко измельчённую зелень и кр.перец, выдавить зубчик чеснока (или что-нибудь на свой вкус) 3. Вылить массу в дуршлаг, выстеленный марлей, сложенной в 2 слоя. Выровнять сырную массу ложкой. 4. Закрутить марлю узлом, дать стечь сыворотке. Потом марлю раскрутить, образовавшийся кругляшок сыра прикрыть краем марли, сверху уложить блюдце и поставить на блюдце какой-нибудь гнёт (подойдёт, к примеру, банка с водой, закрытая крышкой). 5. Убрать в холодильник на несколько часов. И всё. Например, вечером сделали и убрали в холодильник, а утром уже можно есть на завтрак. Отлично с чёрным хлебом и помидорами.
4.Домашний сыр.
Ингредиенты:
1 литр молока
400 г сметаны
1 ст.л. соли
4 яйца
Приготовление: Молоко с солью закипит, добавить сметану с яйцами. И помешивая довести до кипения, вылить на друшлаг, застеленный марлей. И под пресс часа на 3.
5.Домашний сыр «Паприка»
Начинается все с того, что мы делаем обычный панир. Т.е. почти доводим молоко до кипения и добавляем на 2 л. молока 0,5 ч.л. лимонной кислоты. Когда отделилась сыворотка, сливаем ее через сито с марлечкой, сразу же в получившийся еще мягкий и горячий панир добавляем:
- зелень любую (я брала петрушку, можно добавлять базилик, укроп и т.п.)
- кумин 1 ч.л.
- тмин 1 ч.л.
- паприку 1 ч.л.
Паприка должна быть не молотая, а кусочками. На самом деле можно класть чуть меньше специй. Теперь быстро перемешиваем сыр и заворачиваем марлю сверху. Ставим под пресс на 40-60 мин. Прессом может служить кастрюля с сывороткой. Теперь добавляем в сыворотку соль из расчета 3 ст.л. соли на 1 л. сыворотки. Разворачиваем наш сыри кладем его в сыворотку. Через сутки чудесный сыр готов. Если брать деревенское молоко у бабушек, которое обычно бывает очень жирным, то сыр по консистенции напоминает обычный магазинный сыр, а если брать обычное магазинное молоко, то сыр «слоится» как сулугуни. С таким сыром можно делать бутерброды, но он такой вкусный, что мы его съели просто так, до бутербродов дело не дошло :)
Приятного аппетита!
пр (640x480, 92Kb)
Рубрики:  -разное

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2015 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA_La [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ В САД :)

uluna (700x700, 688Kb)

предыдущие идеи были ТУТ

садово-дачные идеи
Рубрики:  Сад,огород

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2015 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения marusya_esk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные идеи декора кухни

Современная строительная индустрия постоянно радует нас новинками всевозможного декора интерьера. Мы сделали фото-подборку, в которую вошли наиболее яркие и необычные варианты декора кухни.
С тем, что кухня – это любимое место в квартире для многих мужчин, а женщины проводят в ней половину своего времени – трудно спорить. Поэтому создание такого интерьера кухни, который бы создавал только позитивный настрой и дарил положительные эмоции – это тема, достойная обсуждения и потраченного времени.

Далее8 (160x55, 9Kb)
Рубрики:  Интерьер

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2015 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения marusya_esk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютная квартира 92 кв.м.

Квартира 92 кв.м., детали

Oslo-4-rum-92-kvm-1

Рубрики:  Интерьер

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2015 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_laitdream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бюджетный фигурный потолок из пенопласта своими руками

Все, что связано со словом "бюджетный" и в сочетании "своими руками"  0 особенно притягивает мое внимание сейчас, когда,начиная с июля месяца, нас ждет глобальный ремонт от стройварианта, да еще в двойном размере...Учитывая выплату ипотеки, понимаю, что ребятам бует совсем непросто... Вот и собираю информацию - хоть чем-то им помочь сделать свое жилье красивым и сэкономить хоть немного, где возможно.

Пугает ремонт полностью, но больше всего, конечно, пол и потолок, поскольку прокладывать коммуникации  самостоятельно мы даже в мыслях не держим, доверим  специалистам, а вот остальное хотелось бы как-то... финансово упростить...))

Нашла очень полезный сайт о ремонте своими руками, буду потихоньку выдергивать оттуда то, что наиболее актуально нам...)

http://eurosamodelki.ru/katalog-samodelok/stroitel...ok-iz-penoplasta-svoimi-rukami

 

Бюджетный фигурный потолок из пенопласта своими руками

 

Выкладываем по периметру на полу пенопласт. В данном случае 50 мм. намечаем рисунок, по рисунку обрезаем.


Читать далее...
Рубрики:  Ремонт и строительство

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2015 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения marusya_esk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что приготовить на новый год 2015: новые вкусные салаты

Новогодние салатыСамый ожидаемый, щедрый и гостеприимный праздник скоро постучится в наши двери. А какой же новогодний праздник без вкусных, эффектных и сытных салатов? Что приготовить на новый год 2015: новые вкусные салаты – об этом накануне задумывается каждая хозяйка, одна из главных задач которой – поразить гостей и домочадцев разнообразными салатами-закусками из самых разных продуктов.

Праздничные салаты могут быть овощными, мясными, рыбными... Кстати, в нынешние новогодние салаты можно класть самое разное мясо, кроме баранины, а также любую рыбу и морепродукты – креветки, кальмары, сёмгу и т. д. На радость хозяйке 2015 года Овечке (или Козочке) в салатах особенно приветствуются сырые и варёные овощи, яйца, грибы, консервированные продукты, зелень, сыр и фрукты. Заправлять готовые салаты можно чем угодно: майонезом, сметаной, смесью этих двух продуктов, растительным маслом или соусами домашнего приготовления.

Ингредиенты можно просто перемешать или выложить слоями в прозрачном салатнике или в бокалах – такой способ придаёт блюду более праздничный вид. Можно украсить новые вкусные салаты в духе праздника: выложить, например, в форме Овечки, ёлочки, снеговика и других непременных атрибутов Нового года. Проявляйте фантазию, творчество, удивляйте новизной, это совсем несложно, ведь всё гениальное, как известно, просто, а в нашем случае получится ещё вкусно и красиво. Чтобы в новогоднюю ночь новые вкусные салаты появлялись на вашем столе как по волшебству, совсем не обязательно обращаться за помощью к магии, заходите к нам.

Читать далее...
Рубрики:  Новый год!!!

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2015 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячие блюда к Новогоднему столу



2015 год - Год Деревянной Козы. Порадуйте Козочку разнообразием угощений. По сложившейся традиции, новогодний стол должен ломиться от закусок и напитков. Для того, чтобы соблюсти традицию и Новый год 2015 стал для вас успешным, на новогоднем столе должны быть в изобилии представлены фрукты и овощи, а также сыры и молочные продукты, которые имеют непосредственное отношение к козе.

105518587_4360286_0_a68b3_e200555b_S (120x40, 4Kb)
Рубрики:  -блюда с мясом

Без заголовка

Вторник, 06 Января 2015 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  -украшения блюд

Без заголовка

Вторник, 06 Января 2015 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карвинг от А до Я Часть 2

Карвинг от А до Я

Часть 2

Корзина для фруктов из арбуза

Для праздника или пикника из большого арбуза можно вырезать оригинальную корзинку для фруктов.
Подобным образом корзинку можно изготовить из дыни, тыквы, а для ребенка — даже из крупного толстокожего апельсина.
В корзинку из тыквы можно помещать и несладкие продукты.
Такую корзинку вырезают незадолго до подачи на стол.
 
1.Арбуз вымыть, осушить, измерить его диаметр и запомнить размер половины высоты.
 
2.Кончиком ножа слегка отметить (процарапать) середину высоты по всей окружности.
Приложить к арбузу предварительно вырезанный из плотной бумаги шаблон элемента ручки корзины и кончиком ножа перевести рисунок на верхнюю половину арбуза, немного отступая от шаблона.
 
3.Перемещая шаблон, разметить всю ручку декоративной корзины, для удобства всякий раз закрепляя шаблон скотчем.
 
4. С двух сторон от ручки аккуратно срезать две четвертушки верхней части арбуза, не затрагивая мякоть под ручкой корзины.
Читать далее...
Рубрики:  -украшения блюд

Без заголовка

Вторник, 06 Января 2015 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да здравствует карвинг, учимся украшать праздничные блюда.

карвинг (640x500, 659Kb)
Давайте попробуем украсить Новогодние блюда по новому, а помогут нам в этом мастер- классы от профессионалов. Учиться наглядно гораздо легче Далее МК>>>
Рубрики:  -украшения блюд


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 06 Января 2015 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

открытки - валентинки

открытки - валентинки


вал (455x452, 106Kb) 


вал (1) (362x604, 42Kb) 

смотрим далее
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ


Поиск сообщений в ORANG2012
Страницы: 634 ... 570 569 [568] 567 566 ..
.. 1 Календарь