Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:02
+ в цитатник
В колонках играет - Дакота - Спичкивчера был нереально хороший день.
весна наконец-то добралась до нашего города^^
а еще День Победы,да.
съездили с нашими в заельцовский парк,там хорошо,сделали кучу классных фоток)
а вечером по городу с Аней и Денисом.
они безумно красивая пара)
пешком километры-километры.
обожаю праздники,когда весь город как будто оживает и на улицах толпы людей.
тепло и гулять-гулять.
было так хорошооооо..
и наплевать,что домой почти припозла от того,что стерла ноги.
это того стоило.
а еще вчера был бы год.отправила ему письмо на память с нашей старой-старой фоткой и "историями",которые мы написали друг другу в ноябре.я тоже сохраню их на память.
и вобще,всё.я отпускаю.
вчера на фейерверке плакала,вспоминая лучшие воспоминания за
9.5.7. - 9.5.8.
я счастлива,что все это было в моей жизни и ни о чем не жалею.
"я горд,что я знал это чувство,когда дарил любовь без остатка..."(с)
Метки:
день победы
Антон
любовь
воспоминания
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-