опять вино и энимал джазз.
|
|
Суббота, 19 Апреля 2008 г. 21:43
+ в цитатник
почему-то,когда я нахожусь в легком опьянении,мне жутко хочется разговаривать,обсуждать какие-нить умные темы и просто общаться.
мне реально так не хватает общения.почему меня никто понять не может?поговорите со мной!
вот реально не понимаю: почему когда я начиаю мыслить вслух, мечтать о чем-то меня просят заткнуться??где люди,которые будут мечтать,говорить и строить планы вместе мо мной?!
почему многим моим знакомым ничего не надо,кроме как просто сущестовать и тратить время и силы на пустое времяпрепровождение?в чем смысл? я не понимаю!
мне так нужны soulmates!!!
Метки:
вино
энимал джаз
разговоры
одиночество
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-