Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:22
+ в цитатник
В колонках играет - 30 Seconds To Mars - From yesterdayэто ж нада так вчера.пришла в квн почти ночью,так еще вина купила и все уроки фтопку.
зато хорошо так было.
хоть немного выплеснула то,что внутри меня копилось и некому было рассказать.благодарна,что выслушали.
рина хорошая и добрая такая.
с
мэри-кэйт поговорили,как же я по ним скучаю!почему все лучшие люди уезжают?таких soulmates больше нет.скорей бы лето и они приехали.опять будут наши любимые вечера с вином,беседами до утра и ночными прогулками,с песнями и твистером...)
с
ленкой поговорили,написала больше,чем две строчки,как это обычно бывает.я рада.скучаю.
рассказала свои мысли
саше.не знаю,может зря.но он выслушал.мне кажется,он меня понимает,сам через похожее прошел.
а вобще,почему меня так мало людей понимают?я прям недоумеваю.
Метки:
дружба
весна
вино
непонимание
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-