-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


yesterday

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - 30 Seconds To Mars - From yesterday
это ж нада так вчера.пришла в квн почти ночью,так еще вина купила и все уроки фтопку.
зато хорошо так было.
хоть немного выплеснула то,что внутри меня копилось и некому было рассказать.благодарна,что выслушали.
рина хорошая и добрая такая.
с мэри-кэйт поговорили,как же я по ним скучаю!почему все лучшие люди уезжают?таких soulmates больше нет.скорей бы лето и они приехали.опять будут наши любимые вечера с вином,беседами до утра и ночными прогулками,с песнями и твистером...)
с ленкой поговорили,написала больше,чем две строчки,как это обычно бывает.я рада.скучаю.
рассказала свои мысли саше.не знаю,может зря.но он выслушал.мне кажется,он меня понимает,сам через похожее прошел.
а вобще,почему меня так мало людей понимают?я прям недоумеваю.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку