Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:29
+ в цитатник
В колонках играет - Fergie - Big girls don't cryНастроение сейчас - улыбаюсь сквозь слёзытак хочу влюбиться.взаимно.аж дышать трудно.
хочу снова ощущать в груди это пронзительное,щемящее чувство.
хочу быть кому-то нужной.
хочу верить.
хочу искренности.
хочу ощущать как в животе порхают бабочки.
хочу держаться за руки.
хочу вместе сходить с ума.
хочу любить.
хочу быть любимой.
мне это так нужно.
Метки:
любовь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-