Четверг, 06 Марта 2008 г. 09:26
+ в цитатник
В колонках играет - Delsondrive - Drownтакое обманчиво-солнечное.кажется,что на улице как минимум май) а выйдешь на улицу,ветер все-таки мартовский.
и все равно,так хорошо!пахнет весной уже и переменами)
хотя бы где-то внутри себя..
почему Наташка не верит в чудеса??
я вот верю.
Метки:
чудеса
нат
утро
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-