Понедельник, 01 Марта 2010 г. 19:07
+ в цитатник
В колонках играет - Krec - Весна
лежу и зависаю под музыку.
столько дел, а я ловлю каждую ноту, каждую строчку.
не могу остановиться.
лирика души.
и мне это нравится.
честно говоря, хочется чтобы время остановилось и я успела насладиться этим моментом.
дни стали такими насыщенными, и это здорово, но иногда я так люблю нажать "Pause".
Метки:
музыка
лирика
весна
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-