-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


новая волна

Среда, 08 Апреля 2009 г. 15:08 + в цитатник
почему когда всё начинает более или менее определяться
меня накрывает очередная волна сомнений,а за ней и
грусти?

я даю "откусить",а потом вырываю из пасти весь остальной кусок...
нельзя так.

такая эгоистка.

"Я тебе подарю
Себя, вот я стою
Первый даром, а второй бесплатно.
Я сдаюсь внаем,
Возьми,как свое,
Но не забудь потом вернуть обратно"...
Метки:  

Dr_Martins   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 19:10 (ссылка)
а вот про пасть очень сильно сказанно! мне понравилось. хотя, сам эффект действительно имеет место быть и совсем не радует. С другой стороны - неопределённость на данный момент - это вполне нормально. Но не может она сильно затягиваться. не хорошо это
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку