Среда, 08 Апреля 2009 г. 15:08
+ в цитатник
почему когда всё начинает более или менее определяться
меня накрывает очередная волна сомнений,а за ней и
грусти?
я даю "откусить",а потом вырываю из пасти весь остальной кусок...
нельзя так.
такая эгоистка.
"Я тебе подарю
Себя, вот я стою
Первый даром, а второй бесплатно.
Я сдаюсь внаем,
Возьми,как свое,
Но не забудь потом вернуть обратно"...
Метки:
сомнения
грусть
эгоизм
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-