-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnOff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 149


инвизибл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lvenochek   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 02:14 (ссылка)
ну почему именно с тобой, я вот тоже в инвизибле сижу постоянно, из-за одного человека и всё, а с остальными общаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
OnOff   обратиться по имени Ответ в OnOff; инвизибл Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Lvenochek: ну почему именно с тобой, я вот тоже в инвизибле сижу постоянно, из-за одного человека и всё, а с остальными общаюсь
они сидят - но со мной же не общаются.
В колонках играет: Alexisonfire - That Girl Possessed

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
the_Fall_Waterfall   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:45 (ссылка)
да, если чел в инвзбл значит он нискем говорить не хочет
Ответить С цитатой В цитатник
OnOff   обратиться по имени Re: Ответ в OnOff; инвизибл Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение the_Fall_Waterfall: да, если чел в инвзбл значит он нискем говорить не хочет
это точно..

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
K-Tour   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:09 (ссылка)
OnOff, У меня тоже миранда, она глючит, относительно статуса. На самом деле "невидимые" вообще отключены.
Lvenochek, Можно невидимость настроить на отдельных пользоватлей, не обязательно из-за 1 прятаться от всех
Ответить С цитатой В цитатник
Lvenochek   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:12 (ссылка)
у меня почему то не настраивается
Ответить С цитатой В цитатник
OnOff   обратиться по имени Re: Ответ в OnOff; инвизибл Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение Lvenochek: у меня почему то не настраивается
инвизибл?
В колонках играет: NoFX - Just The Flu

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
OnOff   обратиться по имени Re: Ответ в OnOff; инвизибл Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение K-Tour: OnOff, У меня тоже миранда, она глючит, относительно статуса. На самом деле "невидимые" вообще отключены.
Lvenochek, Можно невидимость настроить на отдельных пользоватлей, не обязательно из-за 1 прятаться от всех
неправда =) совершенно не отключены. и это проверяемо.
В колонках играет: Психея - Бумажная нить

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
K-Tour   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:20 (ссылка)
OnOff, Не-а. Это сервер аськи так работает. Миранда удобная, но с ошибками. Я тоже проверяла. У меня весь список в инвизибле выдаёт
Ответить С цитатой В цитатник
K-Tour   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:21 (ссылка)
OnOff, Я же у тебя сейчас тоже невидима, а на самом дела аська отключна давно
Ответить С цитатой В цитатник
OnOff   обратиться по имени Re: Ответ в OnOff; инвизибл Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение K-Tour: OnOff, Не-а. Это сервер аськи так работает. Миранда удобная, но с ошибками. Я тоже проверяла. У меня весь список в инвизибле выдаёт
это баг твоей миранды =) и никак не сервера.
почитала я ночью уйму мануалов и форумов, разобралась - и теперь хот самой faq'и пиши =)
В колонках играет: movies - Красная Шапочка

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lvenochek   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:24 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
OnOff   обратиться по имени Re: Ответ в OnOff; инвизибл Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение K-Tour: OnOff, Я же у тебя сейчас тоже невидима, а на самом дела аська отключна давно
нет, ты у меня сразу ушла в оффлайн =)
В колонках играет: movies - Красная Шапочка

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
K-Tour   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение OnOff
это баг твоей миранды =) и никак не сервера.
почитала я ночью уйму мануалов и форумов, разобралась - и теперь хот самой faq'и пиши =)

LI 5.8.22


А у меня муж программист и друзья, юзающие эту прогу
Ответить С цитатой В цитатник
A-smArt   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 11:18 (ссылка)
OnOff, И какие же ты форумы читала? Зади на форумы ICQ там описано что Єто не баг поскольку в Аське нормальной такой возможности нету. Но Єто бак самого сервера. :)
Ответить С цитатой В цитатник
OnOff   обратиться по имени Re: Ответ в OnOff; инвизибл Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение A-smArt: OnOff, И какие же ты форумы читала? Зади на форумы ICQ там описано что Єто не баг поскольку в Аське нормальной такой возможности нету. Но Єто бак самого сервера. :)

не наблюдаю подобных багов вот уже вторую неделю =)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
OnOff   обратиться по имени Re: Ответ в OnOff; инвизибл Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение K-Tour: [QUOTE]Исходное сообщение OnOff
это баг твоей миранды =) и никак не сервера.
почитала я ночью уйму мануалов и форумов, разобралась - и теперь хот самой faq'и пиши =)
А у меня муж программист и друзья, юзающие эту прогу
я сама программист =)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
A-smArt   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:57 (ссылка)
тебе просто везет значит
Ответить С цитатой В цитатник
A-smArt   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:02 (ссылка)
OnOff, Значит тебе просто везло на людей....

И на чем програмишь? Програмист. :)
Ответить С цитатой В цитатник
OnOff   обратиться по имени Re: Ответ в OnOff; инвизибл Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение A-smArt: OnOff, Значит тебе просто везло на людей....
И на чем програмишь? Програмист. :)
cpp, delphi, asm, perl в основном.
также xml, php и sql.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
OnOff   обратиться по имени Re: Ответ в OnOff; инвизибл Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение A-smArt: тебе просто везет значит
нечитабельно

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
A-smArt   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:35 (ссылка)
супер. Напиши простенькое. На АСМе При загрузке изменение курсора Мыши на Надпись.

Поверю.
Ответить С цитатой В цитатник
OnOff   обратиться по имени Re: Ответ в OnOff; инвизибл Суббота, 08 Октября 2005 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение A-smArt: супер. Напиши простенькое. На АСМе При загрузке изменение курсора Мыши на Надпись.
Поверю.
мне - доказывать свои навыки и спосбности некто из виртуала? смеху подобно :)))
я не нуждаюсь в твоем доверие =)
п.с. такую ерундовую программу пишут на первом курсе =)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
A-smArt   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Ух ты ну так я думаю раз ты его проучилась так длят ебя это не проблема. Прошу написать так как доказательств не требую а требую Ответа за свои слова.
Ответить С цитатой В цитатник
A-smArt   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:22 (ссылка)
Тем более что длят ебя Это не проблема раз программа простенькая. Ты 5 минут можешь потратить на это :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grandmudlo   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:35 (ссылка)
Баги, все это баги... К вечеру весь список миранды этими инвизиблами пестрит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку