У меня папа требовал чтобы я платила за то, что на моей жилплощади жил мой друг, представляешь. При этом за проживающую с папой жену и сестру он не платил.
Приносящая_Радасть, от родителей еще зависит сильно. Мой папа, например, преследовал свои цели, знал, что я буду жить так как считаю нужным, ну и пытался таким образом нас выжить.
fan_SkaSka, Acid751, согласна,навязывают свое..что ты..нынешняя молодежь никакая ж..никакого стремления..
сча думаю,че я ни какая нить обезбашенная девачка..чтоб хоть было за что орать на мня и быть не довольными..
Конечно, в каждой семье свои порядки, и не могу не в свое дело вмешиваться, но не понимаю таких родителей! Никак не понимаю! Я даже представить себе не могу, чтобы мои родители (а ведь я тоже с ними живу) требовали у меня денег или делили, например, еду. Ужас какой! Наверное, у нас дома коммунизм, а у вас капитализм, как бы смешно и горько это ни звучало.
мда..жестко...Не знаю, что и сказать-никогда в такую ситуацию не попадала и(тьфу-тьфу-тьфу) надеюсь, не попаду..Ты, давай, крепись...Пока ничего другого тебе и не светит, так что лучше береги нервы!:)