6.12.09.события |
два дня ела где-то на 800ккал
чувство вины жрёт
бисак не пью
пытаюсь держаться
полная апатия ко всему теперь ещё больше заострилась
теперь я полный пофигист)))
пью флу,уже 2-й день
не знаю,то ли от него,то ли просто так но иногда начинаю хохотать)))
хотя это даже круто
смотрю Доктора Хауса
уже 5 сезон)))
люблю его
с завтрашнего дня буду есть яблоки,наконец имею такую возможность)))
| Рубрики: | жизнь депрессия |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |