-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в only_thin

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) LibClub Celebrity_Style

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 381


6.12.09.события

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 23:17 + в цитатник

два дня ела где-то на 800ккал

чувство вины жрёт

бисак не пью

пытаюсь держаться

полная апатия ко всему теперь ещё больше заострилась

теперь я полный пофигист)))

пью флу,уже 2-й день

не знаю,то ли от него,то ли просто так но иногда начинаю хохотать)))

хотя это даже круто

смотрю Доктора Хауса

уже 5 сезон)))

люблю его 

с завтрашнего дня буду есть яблоки,наконец имею такую возможность)))

 (332x480, 14Kb)
Рубрики:  жизнь
депрессия
Метки:  

nu_day   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 23:23 (ссылка)
более менее позитивно)
да это от флу.
800 ккал и чувство вины не совместимы=)
дееержииись=) всё будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 01:04ссылка
у меня уже при 600 ккал начинается чувство вины...
а от флу меня прёт)))
Марьяна_24   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 23:30 (ссылка)
Прикольная картинка! Спасибо за позитив! Держись! Не сдавайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 01:03ссылка
я нашла штук 20 таких
классные
мне такие нравятся))
Vanilla-sky   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 23:31 (ссылка)
а я обожаю "обмани меня", доктор лайтман - секс, аха
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 01:03ссылка
я уже посмотрела 2 сезона которые есть в интернете
классный сериал)))))
_Midnight_Sun   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 08:17 (ссылка)
оо,тоже люблю хауса,если начинаю смотреть,то уже не оторвать меня
а 800к это и правда не много
Ответить С цитатой В цитатник
йцу2012   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 13:12 (ссылка)
надо теперь тоже Хауса посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку