-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в only_thin

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) LibClub Celebrity_Style

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 381


2.12.09.больница

Среда, 02 Декабря 2009 г. 23:29 + в цитатник

с самого утра начал болеть желудок

пошла в школу.после 4 урока ушла домой.

мама потянула в больницу.

меня на 2 часа положили под капельницу.было ужасно.

психолог сказала,что анализируя мои рассказы и рисунки она пришла к выводу,что все мои действия ведут к саморозрушению.

сказала маме что больше к ней не пойду.

за сегодня съела 2 мандаринки.

и всё.

завтра меню фрукты и овощи. 

и больше никакого бисака!!!

никогда.

 (642x405, 28Kb)
Рубрики:  диета
жизнь
депрессия
Метки:  

nu_day   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 00:25 (ссылка)
Рррр!=)) здорово
*про рацион*
а зачем капельницы?

Твоя психолог - гений. Такое можно понять только через рисунки, ага.
*пипецблинпонакупаютсебедипломовпообъявлениям*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 00:50ссылка
они сказали что боль в животе из-за какого-то вируса,для того что бы не пить кучу таблеток и сразу попустило заставили лежать под капельницой...
йцу2012   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 09:33 (ссылка)
ох..

я тоже от бисака отказалась
Ответить С цитатой В цитатник
Зовутменя_тихо   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 12:52 (ссылка)
Molodchinka moja.
Ty ta kushaj, glavnoe bez bulimii i pravel'nye produkty, chto by ne muchat' sebia i hudet' za odno. Vrodeby vse prosto. : )
Davaj, eshe segodnia, denek prodirzhys'. My verim!
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla-sky   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 20:05 (ссылка)
я тоже занимаюсь саморазрушением
уж не знаю зачем и почему, но надеюсь успешно
Ответить С цитатой В цитатник
_Catherine_   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 14:16 (ссылка)
бисак-говно. не пей его.
лично я от него подыхаю. болит все и тошнит
Ответить С цитатой В цитатник
Brook_Cennedy   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 17:11 (ссылка)
молодчинка)!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку