2.12.09.больница |
с самого утра начал болеть желудок
пошла в школу.после 4 урока ушла домой.
мама потянула в больницу.
меня на 2 часа положили под капельницу.было ужасно.
психолог сказала,что анализируя мои рассказы и рисунки она пришла к выводу,что все мои действия ведут к саморозрушению.
сказала маме что больше к ней не пойду.
за сегодня съела 2 мандаринки.
и всё.
завтра меню фрукты и овощи.
и больше никакого бисака!!!
никогда.
| Рубрики: | диета жизнь депрессия |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |