-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в only_thin

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) LibClub Celebrity_Style

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 381


24.11.09.история

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 21:07 + в цитатник

начнём наверное со вчерашнего дня...

пошла в школу,посмотрела на всех тех придурков

как они тупы,как ограничены

начали грузить своими проблемами

у меня не было даже желания отвечать-молчала

после 3 уроков все наконец отстали 

не могла на чем-то сосредоточиться

есть не хотелось,не могла дождаться когда пойду додом

пошла забрала сестру с продлёнки...и тут началось

сначала просто съела одну конфету,расстроилась

пришла домой,чувство вины угнетало,настроение совсем на 0

проплакала где-то 2 часа даже не знаю из-за чего

потом пошла на кухню...и понеслась

плакала и ела,ела и плакала

мама пришла с роботы,сказала,что очень за меня волнуется

что моя апатия,отсутствие настроения,беспричинные слёзы,голодание и переедание

в общем она попросила меня сходить к психологу

психолог очень милая тётя

не буду рассказывать всё о сеансе

буду ходить к ней 3 раза в неделю

мама плакала,выписали кучу успокаивающего

врач сказал что у меня глубокая депрессия

сегодня я поняла,что у меня булимия...еда-слабак-белый друг-боль в кишечнике...вот мой круг...мне страшно...очень страшно...в школу сегодня не ходила...не смогла...что мне с этим делать?сейчас у меня совсем нет друзей,только одна подруга,но она далеко,видимся только раз в неделю...а мне так нужна сейчас поддержка...

Метки:  

Vanilla-sky   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 21:52 (ссылка)
этот замкнутый круг - убийсвенно рвет мозг на части
пора из этого всего выбираться
держись, я думаю психолог тебе поможет
покрайней мере чисто эмоционально должно полегчать
Ответить С цитатой В цитатник
Выблеванная_жертва   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 09:54 (ссылка)
Блин, ты как-то на людей смотришь странно...
Забей)
В жизни полно всяких огряниченных дегенератов. с ними боротся бесползено.
Так что тут могу посоветовать просто смотреть на это проще.
Успокоительное это плохо.
Иногда с него фиг слезешь.
Самое главное, имхо, не накручивать себя.
Я просто сама с этим сталкиваюсь.

Булимия - плохо.
Деточка, крепись!
=*
Ответить С цитатой В цитатник
Не_больше_49   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 12:51 (ссылка)
Не знаю, но может психолог сможет чем то помочь.. ты крепись! все наладится!)
Ответить С цитатой В цитатник
PolumnaL   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 18:20 (ссылка)
пошла в школу,посмотрела на всех тех придурков

как они тупы,как ограничены

постоянно сталкиваюсь с этим
хотя самас я не лучше

не могу дать хорошего совета, тк сама знаю, что совет относиться ко всему проще не вегда помогает

удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
only_thin   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 01:04 (ссылка)
спасибо девочки
сейчас мне очень важна поддержка...
=***
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку