Пятница, 21 Ноября 2008 г. 16:42
+ в цитатник

У одного моего знакомого своя фирма, недавно я была у него в офисе и видела
ручки с логотипом, знакомый даже мне подарил парочку!Было приятно!А то писать совсем нечем:)
Кстати ручки с логотипом являются одними из самых распространенных подарков наряду с зажигалками, кружками и другими нужными вещами! Тем более как приятно держать в руках ручку с логотипом своей компании!
А у меня теперь есть чем писать!Урря!:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-