Заметила одну странную закономерность - когда у тебя в жизни происходят изменения или просто даже движения к изменению, про тебя сразу начинают вспоминать старые знакомые или просто друзья. Вдруг ни с того, ни с сего обрушивается шквал звонков и все хотят либо тебя видеть, либо какой-то помощи от тебя. Так странно. Хотя может быть в этом ничего странного и нет. Люди как-то подсознательно чувствует что что-то меняется в твоей жизни, а может быть и не чувствуют, а просто звонят. Хотя это уже не первое совпадение, а значит это уже закономерность.
Вывод - надо менять свою жизнь к лучшему, искать и открывать для себя новые рубежи и тогда друзья будут звонить тебе постоянно:)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ведете блог? Тогда вас может заинтересовать Заработок для блоггеров, с помощью которого вы сможете не только получать удовольствие от ведения блога, но и деньги!
Качественная интернет реклама привлечет целевых посетителей на ваш сайт или блог!
Ищете достойную машину для себя? Посмотрите новые автомобили с пробегом, цены на которые приятно удивят вас!
Хотела сегодня выбраться в кинотеатр на ЛБГ-2 с утра, так как утром можно сразу купить билет и пойти на фильм. Но, как обычно планы сорвались и всё против меня. На выходные тоже уже есть планы, а у меня особенность - я не могу делать два дела одновременно. Я всегда поражаюсь людям, которые могут делать два дела одновременно, а то и некоторые умельцы могут сразу три. Я уж если делаю одно, то уже наверняка чтобы.
Наверное тогда только на следующей неделе пойду на этот фильм. Эх, столько ожиданий было и вот он вроде вышел, а я теперь не могу выкроить время на этот фильм. И почему в сутках всего 24 часа?
____________________________________________________________________________
А завтра ко мне придут друзья, вот думаю будем наверное смотреть онлайн фильмы. Хорошо, что можно смотреть фильмы бесплатно. Это просто отличная возможность для киноманов увидеть самые разнообразные картины!
В преддверии битвы с Чехами я решил выложить в блоге интересную информацию о хоккее. В то время когда у России не получается завоевать достойное количество медалей хоккей остается для нас единственной отдушиной. Мы должны победить, мы должны побеждать в каждом матче! Болеем за наших этой ночью!
Ну а пока читаем интересную информацию о хоккее:
Впервые хоккей с шайбой появился в программе ЛЕТНИХ Олимпийских игр в 1920 году. И первыми чемпионами были Канадцы.
За всю историю Олимпийских игр только шесть стран являлись чемпионами - Канада, Великобритания, США, СССР/Россия, Чехословакия/Чехия и Швеция.
Больше всего чемпионских титулов собрала сборная СССР/СНГ/России - восемь побед. А больше всего медалей у канадцев - 13.
С 1920 по 1968 олимпийский хоккейный турнир являлся одновременно и чемпионатом мира.
Единственной командой, которая в один год выиграла и Олимпийские игры, и чемпионат мира, является сборная Швеции. Шведы сделали это в 2006 году.
Вот такая информация про великую битву на льду - мужской хоккей! Болейте за наших и мы победим!
С уважением bloggerilf, Блоггер Ильф.
На улице опять дубак. Невозможно, даже выйти прогуляться на короткое время, так как можно запросто отморозить себе всё на свете. Эта зима выдалась просто ужасная. И я окончательно решила, что пора переезжать в теплые края. Но планам моим не суждено было сбыться и всё как обычно откладывается на потом! А я уже мысленно представляла, что больше не придется надевать на себя 10 кофт и столько же штанов. А кто-то живет и не задумывается, и даже не париться по этому поводу, а для меня это действительно тяжело.
Ещё я не представляю, как люди переезжают из теплых городов в Сибирь и чувствуют себя нормально. К хорошему же привыкаешь быстро! А с другой стороны со сменой обстановки можно потерять здесь все свои связи, их конечно немного, но они уже проверены годами. Ну, а так. Это всё только в планах. А суждено им сбыться или нет известно только небесам:)
____________________________________________________________________
У меня возникла хорошая идея собираться со своими знакомыми и устраивать творческие вечера. Таким образом, можно отлепить себя на время от компьютера и телевизора, и собраться попеть песни. Гитара есть, тексты песен можно найти в интернете с аккордами, а ещё можно взять караоке. Собираться хотя бы раз в неделю и голосить) Надеюсь, что мое творческое предложение будет одобрено и творческие вечера состояться.
Раньше я думала, что очень сложно что-то организовать и заинтересовать людей. А теперь я думаю по-другому. Всё зависит от людей, с которыми вы будете организовывать то или иное собрание или событие. И если люди заинтересуются вашим предложением, то у вас все получиться! А если людям это не надо, то нужно просто найти союзников!
Всё оказывается просто:)
А вот кого найти нелегко, так это союзников. Но если есть желание, то всё получится.
___________________________________________________________________________
23 февраля - День защитника отечества.
А что подарить второй половинке в этот праздник?
На мой взгляд замечательным подарком в любой день, независимо от праздника станут электробритвы.
Качественная электробритва будет не только полезным подарком, но и жизненно необходимым. К тому же ваш мужчина будет всегда прекрасно выглядеть, благодаря вашему подарку.
Этот праздник отмечает не только мужская половина нашего населения, но и женская. Ведь и среди женщин есть отважные женщины, которые защищают нашу Родину!
Поэтому с праздником Защитника Отечества!
Когда мне плохо - я включаю музыку, надеваю наушники и погружаюсь в потрясающий мир. Мне становится легче с музыкой и все проблемы отходят на второй план. Если у меня плохое настроение, то я слушаю позитивную музыку - ставлю в плейлист зажигательные ритмы и поднимаю себе настроение. Кстати, хочу заметить, что очень много грустных песен о неразделенной любви или надеждах и эти всё очень угнетает. Конечно такие песни можно слушать, когда есть желание, но мне от них становиться не легче.
На мой взгляд, музыка должна дарить положительные эмоции, а не грустные и депрессивные. А вы что думаете?
_____________________________________________________________________
Мечтаете Выиграть в рулетку и обыграть казино? Легко! Эффективная методика позволит вам обыграть казино и заработать на это приличные деньги!
Сколько ходит в народе разных афоризмов и высказываний, в том числе и о деньгах. Стоит ли верить всем этим афоризмам и ориентироваться на них? Решила я ответить в этом блоге себе самой на этот вопрос.
Сужу я по себе и поэтому вы вольны не согласиться со мной в этих рассуждениях, и конечно будет интересно узнать что вы думаете по этому поводу.
На мой взгляд, все эти афоризмы сажают нас в определенные рамки и кажется, что иных мыслей нет. Но это ведь не так. Афоризмы -афоризмами, а жизнь - жизнью. У каждого человека должно быть своё мнение на этот счет. Что касается фразы "время-деньги", то и здесь можно не согласиться с народной мудростью. Ведь те люди, которые не работают и отдыхают, могут иметь бизнес, который работает на автомате и приносит вам прибыль.
Хотите узнать, как на автомате зарабатывать деньги с помощью сайта? Загляните в блог о заработке, где вы найдете доступные способы для получения прибыли.
А автоматические системы пожаротушения, которые вы можете заказать здесь - stopfire.ru защитят и сохранят ваш бизнес от пожара!
Мне кажется, что рано или поздно человек начинает задумываться о магии цифр. Для кого-то одни цифры приносят удачу, а для кого-то наоборот. У меня нет счастливых цифр и нет любимых дней в неделе, не знаю плохо это или нет. Интересно, а у вас есть счастливые цифры?
К тому же, как счастливые цифры могут повлиять на жизнь?
Предположим, вы выучили все билеты и под каким бы номером не попался билет вы выиграете - правильно ответив! А вы не готовились к экзамену, то любой билет станет для вас неудачей. Вот и вся магия. Лично я нахожу такие объяснения всему этому. Интересно узнать ваше мнение по этому поводу!
Не терпят неудачу те, кто ничего не делает!
...
Современная Бытовая техника в СПбыт - отличный выбор для вашего дома!
Встала я с утра, дай думаю зайду в Интернет, посижу полчасика и отправлюсь по делам. Какие 30 минут! Просидела 2 часа и даже не заметила как пролетела время. Столько интересной информации, то одно захочешь почитать, то другое посмотреть. И ты уже не контролируешь себя и только кликаешь по ссылкам. У меня бывает, даже такое, что я не слышу ни телефон, ни домофон. Но не слышу лишь потому, что сижу в наушниках. Так бывает вороню важные для меня звонки. Что-то в этом Интернете есть магическое, раз от него не так легко оторваться:)
...
Писатель Сергей Решетников представляет свой новый роман "Голубая моя Москва". Любителям провокационных и скандальных подробностей данное произведение придется по вкусу!
Через пол часа докачаю фильм о фильме и буду смотреть. Хорошо, что скорость и трафик позволяет качать без ограничений. Вернее лимит у меня есть, но мне его хватает за глаза. Сейчас правда не могу скачивать на торренте - низкий рейтинг. Дело в том, что на мой аккаунт подключилась мамина знакомая и качает целыми сутками. А я не могу сидеть в интернете, когда у меня работает торрент. Можно уже успеть выспаться пока откроется очередная страница! Но выход есть всегда, и я обнаружила, что есть торрент сайты, которые не ведут подсчета рейтингу и можно качать без ограничений. Так что теперь качаю с них все новинки и релизы.
...
Я часть пользуюсь электронными деньгами webmoney для совершения покупок и узнала недавно, что оказывается пополнить кошелек можно через sms webmoney. Теперь пополнить webmoney удобно и я всегда буду так пополнять свой кипер!
У меня сегодня большая стирка, но не такая, как у Малахова:)
Телевизор сегодня, даже не включала, да и за компом меньше времени провела.
Подробности моей большой стирки писать не буду, думаю, что они никому неинтересны.
Вчера скачала передачу Основной инстинкт с Филиппом, ведь знала же, что не стоит смотреть. В общем, ощущения после неё не очень хорошие, если мягко сказать. У меня на сей счёт своё мнение было, но не будем ворошить прошлое!
Сейчас вот пройдусь по своим любимым дневникам, да и закончу на сегодня своё путешествие по интернету!)
...
Узнайте прямо сейчас цены на натяжные потолки и они вас приятно удивят!
Так обидно не сохранить результатов из-за сбоя программы. Самое интересное, что и с лицензионными программами тоже происходят сбои. Нда, а ведь за лицензию иногда выкладываешь немаленькие деньги. В прочем, это все неважно, а важно то, во что ты вкладываешь душу не сохраняется не по твоей вине. Ну, да ладно. Думаю, что эта проблема не только у меня возникает. Раньше я когда-то была внимательней и сохраняла проекты раньше, чем заглючит программа, а так как давно не пользовалась совсем забыла про эти сбои. Сейчас вот буду собираться по делам, может ещё вечером напишу.
P.S.Смешная картинка для вас:)
..........
Заказать сульфат натрия и сухое молоко , а так же бишофит можно в компании ООО"Трэм".
Ещё несколько дней и уже останется половина февраля. Так удивительно, что за эти полтора месяца я столько для себя открыла. Для тех, кто следит за моим блогом в профайле вы можете увидеть ссылку на мой блог. О ком этот блог пояснять наверное не стоит. В этом дневнике я писала в основном о своей жизни, что и продолжаю делать.А хотелось создать мою личную страницу творчества этого артиста, где не было бы отвлечения на другие темы. Хорошо ли у меня получилось или не очень судить естественно только вам. В любом случае, я делаю это с душой, к тому же это должно чувствоваться. Я так думаю.
Не могу сказать, что брошу этот блог, если не получу ответной реакции от читателей, я буду продолжать его вести, даже если его никто не будет читать:)
Мне кажется, что это правильно. А вы как думаете?
....
Для прекрасной половины человечества косметика виши будет подчеркивать вашу природную красоту!
Удивительная авторская керамика поразит вас своей оригинальностью!
Меня например поразила вот эта работа:
Не работал комп два дня. Для меня - это целая трагедия. Но слава богу, всё починил мастер! Оказалось, что у меня сгорела видеокарта. Я полагаю, что из-за пыли, которая скопилась под вентилятором. Но никто мне не сказал, что там тоже надо чистить. Вот так-то.
Поэтому те, кто не заглядывал во внутрь компьютера - рекомендую заглянуть. Почистите там внутренности все от грязи и тогда комп ваш будет работать как часы!
Сейчас вот глазам не верю, что могу вновь восседать за своим монитором:)
За эти дни столько интересного пропустила в дневниках, сейчас буду наверстывать)
Как ваши дела?
.....
Если вы ищите cheap auto insurance, car auto insurance или cheap insurance quotes (дешевое страхование автомобилей), то рекомендую вам заглянуть на этот сайт, ссылку на который я указала выше!
Ещё один месяц зимы и снова наступит тепло. В этот месяц произошло много кардинальных изменений, в том числе и в моей жизни. Совсем не пишу в блог - просто не нахожу времени, не знаю, хорошо это или плохо. У меня появилась новая цель и она, на мой взгляд реальна. Теперь буду ей посвящать всё время. Самое главное, что эта цель поможет мне осуществить все остальные цели более мелкие. Сейчас занимаюсь новым и интересным делом для меня и в нём очень важна регулярность! Забросить и не делать - нельзя. Нужно каждый день возвращаться к поставленным задачам. Вот уже месяц веду ежедневник, переодически всё равно забразываю правда. Но уже ощутила его эффективность. Это так просто - записать на бумаге задачи и их выполнить! И после выполнения ставить плюс в свою копилку!
А вы ведёте ежедневник?
--
Для тех, кто мечтает похудеть - капсулы лида для похудения помогут исполнить мечты!
Недавно только поняла, какая замечательная вещь - форум. Даже не вещь, а место, где можно помимо того, что прекрасно пообщаться, так ещё и найти раритетные фото любимого артиста. Надо будет зарегистрироваться, чтобы не профукать ничего интересного!
Здесь выложу фотки, на мой взгляд самые интересные, которые нашла.
Побольше бы таких фоток)
Я совсем забросила свой блог и не веду его, так неудобно перед самой собой, всё как-то руки не доходят и времени не хватает. Если бы не было лишней бытовухи, то давно бы он обрел своих постоянных читателей.
Надеюсь, что всё наладится и бытовух не помешает мне заниматься любимым делом!
---
Открыла для себя интересный сайт компании "Недвижимость и кредит", где можно совершить покупку квартиры воронежа на выгодных условиях.
Поздравляю всех со старым Новым годом!
Желаю, чтобы все хорошее, что было в прошлом году осталось, а плохое ушло)
Сегодня вот колесила с самого утра по интернету в поисках информации, которая могла бы подбодрить или просто заставить посмеяться. И тут нашла такое видео, что я так хохотала. Может быть кому-то и не понравится или кто-то не поймет прикола, но ничего страшного. Зато, как мне оно подняло настроение - это надо видеть!)
Недавно скачивала Рождественские встречи, как оказалось, кроме Филиппа и смотреть нечего. Уровень конечно встреч очень уж низкий.
А шептание Волочковой под плюсовку - полный бред. Может кому-то сие зрелище и понравилось, но по мне так, просто бред.
Сейчас вот скачала концерт Небо и земля. буду смотреть, как только дослушаю кассету.
Очень давно не включала магнитофон, ну и звук все же у него)
Сейчас вот отогреваюсь горячим чаем, а затем меня ждет концерт)
--
Меня очень заинтересовал Новый фильм "Простые сложности", я наверное при первой же возможности схожу на него. Вот ещё бы друзей собрать) А вы пойдете на этот фильм?
Ну, вот и закончились каникулы. Пролетели они, как одно мгновение. Отличный отдых придает уверенности взавтрашнем дне и новые силы! Кажется, что всё не так плохо, если не смотреть новости и не общаться с друзьями-нытиками.
Мне кажется, что многое зависит от нашего настроя! Как мы поставим себе установку, так и будет!
Думаю, что пессимистам нелегко живется в этом мире! Так давайте не будем брать с них пример!
Немного позитивного видео))
--
Новинки кино 2010 уже ждут вас! На сайте Новинки кино 2010 всегда свежие и доступные к скачиванию фильмы! Те, кто не любит скачивать фильмы - есть возможность посмотреть их онлайн! Теперь все новинки на одном сайте и вам не надо искать новые фильмы по всему интернету! Так же вы можете посмотреть киноафишу на 2010 сезон и узнать, что же интересного ожидается в кинотеатрах! Будь в курсе новостей кино и не пропусти ничего!