-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в online_time

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine Philip_COMMUNITY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731





Зайка моя. Детская Новая Волна 2010

Четверг, 07 Января 2010 г. 22:01 + в цитатник
Когда у меня много задач, я начинаю выполнять одну, потом берусь за другую и в итоге не выполняю ни одной. Как говорится, надо все делать по очереди, и отстреливать зайцев по одному. Сейчас каникулы и можно немного отдохнуть - посмотреть любимые фильмы и передачи с любимыми артистами. Ещё надеюсь выздороветь за оставшиеся каникулы, ведь там впереди много работы.
Никак не могу себя организовать на регулярные обновления блога. Никакой у меня организации нет!
Сегодня пропустила детскую волну...Тупо проспала... Хорошо, что видео с Филиппом уже успели выложить. Спасибо авторам!:)


--

Я регулярно читаю Русские журналы и вот решила оформить подписку на них. Подписка позволяет не пропустить ни одного номера любимых журналов - это очень удобно!

Про реалити-шоу

Среда, 30 Декабря 2009 г. 20:42 + в цитатник
Большой популярностью среди населения пользуются реалити-шоу. Это всё можно объяснить достаточно легко.. В реалити-шоу отбираются обычные участники и обычные люди представляют себя на месте их.
Лично я спокойно отношусь к разного рода реалити-шоу. Приходя уставшей с работы не хочется смотреть ничего заумного. И поэтому реалити-шоу для отдыха головы подходит в самый раз.
Говорят, что участники реалити-шоу зарабатывают весьма неплохо. Но точных данных и цифр нигде нет. Это всё не разглашается. Хотя, если поразмышлять логически, то живут они там явно не бесплатно. Постоянная реклама препаратов или продуктов не может никак не оплачиваться.
Реалити-шоу – это своего рода бизнес, а для кого-то это возможность прославиться. Но слава эта, как правило, быстро проходит после того, как участник уходит с проекта.
Это слава в больше степени мимолетная и кроме крушения иллюзий и разочарований она ничего не приносит.
Многие люди мечтают попасть в телевизор, чтобы лицезреть себя же любимого на одном из главных каналов страны. Но они не думают о последствиях. Не думают о том, что это все временно. И если они готовы к тому, что их забудут и не буду просить у них автографы, то возможно им стоит попробовать себя в этом.
Лично я не хотела бы принимать участие в такого рода шоу. Потому что на мой взгляд там много зависти и злобы, которые совершают другие участники. И в такой эмоциональной атмосфере можно дойти до конкретного срыва вплоть до клиники.
И ещё мне кажется, что всё что достается нам легко, так же легко и уходит! Прежде всего потому что ты ценишь то, что легко получаешь. А когда ты достигаешь желаемого через большие трудности, то полученное ты боишься потерять и относишься к этому с большим трепетом.
Желаю вам в следующем году, чтобы вы достигли того, что желаете!
---------------------------------
Качественный офисный переезд вы сможете заказать в компании EXPERTMOVE!

Всем привет!

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 16:19 + в цитатник
Вот уже на носу Новый Год! Вы уже готовитесь к нему?
Я недавно бродила по базару, думала елочку прикупить, но потом подумала, как я её дотащу до дома и не стала.
Завтра может быть схожу за ветками, к тому же ёлку ставить некуда, везде вещи мебель. Надо хоть к Новому год от них избавиться.
А что касается празднования, то оно уже идёт полным ходом. Боюсь, что такими темпами, сам Новый год пройдет мимо меня!
Что касается подарков, то свой я уже получила. А купить своим друзьям и близким ещё не успела, хоть и знаю,что купить.
Завтра буду заниматься весь день этим вопросом:)
А вы уже купили подарки своим друзьям?
--
Профессиональный webdesign от компании CONNEXX - это качество и функциональность!

На Зизле открылась новая группа, с помощью которой вы сможете освоить Photoshop онлайн!

Приобрести VPN от $5 в месяц с американскими IP адресами вы сможете на сервисе CryptLine!
 (271x447, 29Kb)

ИТС

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 14:16 + в цитатник
Качество сварочного оборудования и его износостойкость определяет, как срок службы, так и качество сварки.
Оборудование высокого качества способствует получению качественны продуктов.
ЗАО «Научно-производственная фирма «ИТС»» – является ведущим российским производителем и поставщиком сварочного оборудования и расходных материалов. Компания существует уже достаточно долго, а именно с 1991 года и успела зарекомендовать себя, профессионалом в своей области.
При создании новых серий оборудования компания активно сотрудничает с отраслевыми институтами, чтоб позволяет получить современную сварочную технику, созданную с учетом всех отраслевых требований.
Приобрести сварочный аппарат или сварочный трансформатор не составит труда.
Вам достаточно будет обратиться на сайт компании - http://ets-svarka.ru/
На котором вы найдете полный спектр сварочного оборудования, а так же координаты и телефоны, по которым вы сможете его приобрести!

Я и спорт

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 21:31 + в цитатник
Я и спорт вещи не совместимые. Меня хватит только на просмотр спортивной передачи. Так уж случилось, что спорт обошёл меня или я прошла мимо него. Хотя физические упражнения необходимы для поддержания здоровья. У меня нет любимой футбольной команды или команды по хоккею и я не считаю, что это плохо. Просто у меня другие интересы.
А вот моя подруга, например, активно болеет за нашу хоккейную команду, причем на пару со своей мамой. А вот моя мама тоже не питает любви к спорту, хотя ей бы это пошло только на пользу, я имею ввиду физический спорт, а не тот который идет по ТВ:)


А есть люди, которые делают футбольные ставки и зарабатывают на этом деньги. Совмещение приятного с полезным, так сказать! А деньги никогда лишними не бывают!

Заговоорилась я с вами совсем. Пора бы о реальных вещах подумать. Что подарить друзьям на Новый Год? Может быть готовые шкафы-купе, а то они как раз на новую квартиру переехали?!:)

Танго жизни

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 22:53 + в цитатник
Странные иногда случаются диалоги. Вроде, как ты общаешься с человеком, он тебе отвечает, но не слышит. Может быть мы просто разные.
Не люблю обещаний, но уже начинаю с ними смиряться. Люди много чего обещают, но не исполняют своих обещаний. А я стараюсь следить за собой и не обещать ничего лишнего. Слова - вода.
Сейчас уже поздно и надо ложиться спать. Грустно ложиться с такими мыслями.
А так наверное ничего особенного - это просто Танго Жизни!:)


--
Молодым родителям будет полезен Ресурс о развитии и дошкольном воспитании ребенка, ведь это действительно важно!

Изменения

Среда, 16 Декабря 2009 г. 21:03 + в цитатник
Теперь записываю задачи на каждый день, пока удаётся выполнить только половину. Быть может я ставлю слишком много задач, а может надо вставать раньше и тогда всё получится.
Так и не придумала, что дарить своим друзьям, а Новый Год стремительно приближается.
За окном, то тепло, то холодно. Погода так и не определиться с температурой.
Кстати, в этом году ещё не была на катке. Но зима ещё только начинается:)
--
Приобрести Демотиваторы очень популярны в США. Их посмотреть вы сможете на сайте http://bomz.org
0_3b81e_6b499ce9_XL (700x525, 172Kb)

РВ.

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 21:33 + в цитатник
Нашла видео с Рождественских встреч.Скорее уже бы посмотреть:)
Что там интересненькое придумали акулы шоу-биза:)



Последнее время практически не смотрю телевизор, и тут когда искала видео в интернете, оказалось, что я столько пропустила:)
Но тем и интересней, можно получит сразу много интересной информации:)
А ещё, я как-то остыла к таким Шоу, как Золотой граммофон, премия муз ТВ.Все одно и тоже, да каждый год:)
--------------------------------------------------------------

Объединение Молодежь Украины уделяет большое внимание не только проблеме алкоголизма, а так же профилактика наркомании не остаётся без внимания.

Обо всём..

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 22:46 + в цитатник
Очень люблю лазить по ливинтернету по интересным дневникам. Так здорово узнавать что-то новое про любимых артистов, какие-то факты и так далее. Сама я этим похвастаться не могу. Пока не могу.
Когда ты во что-то вкладываешь душу, то кажется, что это непременно найдет отклик в душе другого человека, к сожалению - это не всегда так. А может быть рано или поздно это случится - кто знает:)
Главное - верить и идти до конца. Тогда тебя непременно ожидает всё, чего ты хочешь.
Я так думаю)

Пора мне уже купить телевизор жк, чтобы с наслаждением смотреть любимые фильмы и передачи с любимыми артистами:)

Техобслуживание и ремонт авто

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 13:42 + в цитатник
О своём авто необходимо заботиться, иначе оно прослужит вам недолго. Многие относятся к своим автомобилям, как к родным детям, но я считаю, что это через чур.
К машине нужно относиться на столько на сколько она этого заслуживает, это же всего лишь автомобиль и не живой человек.
Любому автовладельцу я советую регулярно проходить техобслуживание и ремонт. Некоторые сбои могут и не скзаать на работе автомобиля, но в дальнейшем могут привести к не самым лучшим последствиям.
В общем, машину необходимо беречь и себя за одно!
На сайте http://www.dikolauto.ru/ есть все, чтобы поддерживать вашу машину в самом хорошем состоянии. Помимо всего, вы можете заказать тютинг для своей красавицы, чтобы все прохожие оборачивались, когда вы проезжаете мимо.
Кстати, насчет цен, вы тоже сможете узнать на сайте. А если у вас возникнут вопросы, то вы можете их задать по телефонам или е-мэйлу, указанным в разделе контакты!
Желаю вам удачи!

На улице или Новый год в Аргентине?

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 13:36 + в цитатник
На улице, наконец, выпал снег. Правда он уже успел растаять, но с утра выпал новый) Вчера вечером, когда прогуливалась собакой, видела, как папа с ребенком лепили снеговика, вот думаю - здорово! А сегодня с утра его уже сломали.
Какое кощунство. Неужели нельзя снеговику постоять хотя бы день или больше.
В общем, у нас как обычно, люди не ценят чужую работу и всё ломают. А ломать, ведь не строить.
Ну, да ладно, это всего лишь мелочи жизни.
Хочется.. отдохнуть в Аргентине, а ведь это реально! С компанией Tour Express можно съездить отдохнуть в Аргентине, либо с гарантированным выездом, либо по индивидуальному заказу.
Кстати, можно съездить по новогодней программе, отдых с 28 декабря по 10 января.
Было бы здорово отметить Новый год в Аргентине!
Лично я на Новый год никуда не езжу и может быть зря!:)
Не знаю, как моя семья отреагирует на столь неожиданное предложение отпраздновать в Аргентине)
А вы бы как отреагировали на такое предложение?

1 C. Установка и покупка

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 15:21 + в цитатник
Многим предприятиям необходима установка 1с программы. Это вполне объяснимо. Качественный 1С продукт значительно облегчает работу предприятий, помогает его сотрудникам вести учетные записи и быть всегда в курсе положения дел.
Приобрести пакеты программы вы можете теперь не выходя из дома.
На сайте - http://www.sibeaz.ru/ предоставлен широкий выбор отраслевых решений 1С, спектр необходимых услуг и многое другое.
При покупке программы вы получите бесплатную доставку и установку. А так же приятным окажется то, что вы сможете получать 6 месяцев обновлений бесплатно.
Плюс вы получите час обучения 1С, что позволит вам во всем разобраться и чувствовать себя уверенно при работе с программой.
В наше нелегкое время не так просто найти работу, и я недавно просматривала объявления о приеме и пришла к выводу, что со знанием 1С, работу найти в разы легче.
Я к сожалению никогда не сталкивалась с такого рода программами, но думаю, что никогда не поздно начать их изучение и приобрести лицензионные диски. Это поможет мне в будущем!
Забыла ещё добавить вот что – на сайте есть онлайн icq консультант, которому вы сможете задать вопросы не вставая из-за компьютера! Поэтому, если есть какие-то вопросы, то спрашивайте, не стесняйтесь!
Удачи вам!

Всё имеет свой конец

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 15:09 + в цитатник
Всё имеет свой конец и своё начало. Наконец, я добралась и создала блог в котором буду писать о любимом артисте)
Позже, когда блог будет заполнен хотя бы частично, я непременно сообщу ссылку на него. Надеюсь, что позже вы оцените мои труды и старания. Конечно же делаю я это в основном для себя, а если это понравится другим, то счастью моему не будет предела)
Что касается моей реальной жизни, то она стабильно непостоянна) Но может быть в этом и есть вся прелесть. Каждый день непредсказуем!)
ПС. А за окном всё тает.. Где потерялась зима?
 (700x525, 81Kb)
А ещё...

Мечтаю купить себе ноутбук apple macbook pro, он мне уже снится...
Дед Мороз, подари мне его на Новый год!

Закажите Авиабилеты, не выходя из дома! Перейдите по ссылке, чтобы узнать подробности оплаты.



Ты, ты, ты

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 22:46 + в цитатник
Очень люблю эту песню.Если я не ошибаюсь, то эту песню первым исполнил певец из Болгарии. Но это не важно.
Ведь более проникновенно, чем Филипп исполнить не может никто.
В клипе снялась Мария Шатланова, которая много лет работала в балете Филиппа. А сейчас, по данным интернета, Мария занимается йогой.)
В общем, приятного просмотра!


--
Не понимаю, зачем учиться, если можно купить диплом! Наверное я так и сделаю)

Подпишись на мой микроблог - http://zizl.ru/vilka :) Открой свой микроблог на ZiZl.ru и найди новых друзей!

Новые песни

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 22:23 + в цитатник
Недавно услышала несколько новых песен Филиппа. Мне понравились. Веет позитивом, да и мотивы зажигательные)
Вы наверное уже слышали эти песни. Ещё бы найти, где их скачать.
Я танцую:)
Диско-дископартизаны!




--
Загляните в интернет магазин парфюмерии и порадуйте себя покупками!

Метки:  

Письменный стол

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 20:45 + в цитатник
Сейчас выбираю себе новый стол, так как давно уже хотела оборудовать рабочее места.
Стол письменный должен быть удобный и вместительный - это два основных критерия, на которые я буду опираться при выборе стола.
Большой выбор столов, а так же и другие сопутствующие товары вы найдете в сети магазинов Бит и Байт http://www.bandb.ru/ .
Об условиях доставки вы сможете ознакомиться на сайте магазина.
Лично я остановила свой выбор на столе Дельта-1 цвет ольха. Он отлично будет смотреться в моей комнате и мне вполне хватит ящиков, которые есть в нём:)
А вот и фотография этого стола:)
Стол письменный

Метки:  

Про фотографии

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 20:23 + в цитатник
Недавно записывала фотографии на диск и заодно и пересмотрела их. Некоторые фотографии обработала в графическом редакторе - получилось даже лучше! Некоторые фото сделала черно-белыми и они обрели загадочность, некоторые фотографии сделала наоборот яркими и красочными, прибавила насыщенность. В общем, получилось очень интересно!
Если у кого есть время можно скачать шаблоны и развлекаться над своими выражениями несколько часов:)
Вот нашла в интернете красивую фотографию с эффектом сепия:)

--
В магазине запчастей всегда в наличии автозапчасти Крайслер, Chrysler.
На сайте вы сможете воспользоваться уникальной системой поиска по прайс листам Price-AZ- http://polga.ru/poisk.htm

Физкульт-ура!

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 18:31 + в цитатник
Последнее время совершенно не успеваю ничего сделать. Только сажусь за компьютер, а уже вечер тут как тут. На слеующей неделе начинаются занятия, поэтому придется выкраивать время для сидения за компьютером. Вот ещё хожу в бассейн, пора ещё восстанавливать свои занятия по аэробике, а то совсем раскисла. Кстати, когда я занимаюсь физкультурой, то успеваю сделать гораздо больше, чем при пассивном образе жизни!
Так что физкульт-ура!
Скоро можно будет вообще встать на лыжи:) Кто со мной?
Срочно продать авто в Москве вы можете с помощью сайта - http://www.vykup-avto.su !
 (700x525, 55Kb)

Прогноз погоды в Одессе

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 18:27 + в цитатник
Приближается зима, и чтобы не простыть, надо регулярно смотреть на градусник, чтобы не прогадать с одеждой.
Для жителей Одессы и туристов специально создан удобный портал, где есть Прогноз погоды в Одессе на 7 дней.
Приятный дизайн, ничего лишнего, думаю что многим придется по вкусу. Советую одесситам добавить страницу на этот сайт в закладки, чтобы быть всегда в курсе!
Я частенько слежу за прогнозами погоды в своем городе, так как однажды оделась очень легко, а погодка выдалась морозная!
Будьте в курсе любых изменений погоды: Pogodnik.com
Не болейте и пейте горячий чай!:)

Ноутбук

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 18:23 + в цитатник
Очень хочу купить себе ноутбук. Всё дело в том, что с ноутбуком появляется некая свобода. Его можно взять с собой, потом на нём можно работать, даже лежа, да и в конце концов фильмы лежа смотреть гораздо удобнее!В общем, именно для этих целей мне и нужен ноутбук. Но вот какой лучше выбрать ноутбук - наверное в таких вопросах лучше обращаться к специалистам. Ну или попробовать просто подобрать ноутбук по необходимым вам параметрам.
Например, если вы берете компьютер для игр, то тогда вам лучше покупать 4х ядерный ноутбук. Если просто для работы с интернетом и для печати, то хватит вполне и самого недорого ноутбука. В общем, выбор всегда остаётся за вами.
А я. Я пока только мечтаю о ноутбуке!


Поиск сообщений в online_time
Страницы: 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь