-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в online_time

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine Philip_COMMUNITY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731





Michael Jackson

Среда, 01 Июля 2009 г. 08:53 + в цитатник
Настоящий артист. Был и остается им.


--
Вы можете заказать iphone Пермь в магазине Сотел Пермь.

Метки:  

Видео Луи де Фюнес

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 14:32 + в цитатник
Не знаю видели вы этот прикольный кусочек видео из фильма Мания Величия.
Но думаю, что вам понравится.


--
Прочитайте свой гороскоп на сегодня и узнайте, что день грядущий вам готовит!

Бременские музыканты мюзикл

Пятница, 26 Июня 2009 г. 23:15 + в цитатник
Одним из моих любимых мультфильмов в детстве, да и сейчас, был мультфильм Бременские музыканты.
И вот спустя время, я узнала о том, что вышел мюзикл Бременские музыканты.
Мне, как ярому фанату этого мультфильма очень захотелось посетить мюзикл.
Я очень люблю мюзиклы, ведь сочетание музыки и танца, а так же актёрской игры даёт незабываемые ощущения!
На мюзикл Бременские Музыканты я решила пойти с подругой и её сыном.
Думаю, что мюзикл понравится нам всем, ведь в основу заложена старая добрая сказка братьев Гримм.
На сайте мюзикла можно найти информацию про актеров, продюсеров, постановщиков, и вообще всех тех, кто принимал участие в работе и подготовке.
Так же можно посмотреть новости, что очень удобно, ведь это позволяет быть в курсе новостей любимого мюзикла.
Лично я так же заглянула в мультимедиа и нашла там красочные фотографии с представлений.
Я, всё ещё не пертала верить в сказки, хоть и знаю, что чудес не бывает.
Хотя, помню прочитала где-то одну мудрую фразу про чудеса, к сожалению в точности её не помню.
Но суть такова – кто-то проживает с ощущением, что чудеса бывают в жизни, а кто-то так и проживает свою жизнь не веря в него.
А вообще я всем желаю чаще выбираться на такие замечательные постановки, и желаю всем приятно провести время!
2009-06-26_225412 (600x391, 91Kb)

Офисный переезд

Пятница, 26 Июня 2009 г. 23:03 + в цитатник
Недавно мои знакомые переезжали и им был необходим офисный переезд.
У моих знакомых была своя фирма и они решили переехать в другое место, поближе к центру города.
Они попросили меня отыскать в интернете фирму, которая могла бы выполнить для них переезд.
В офисе у них было много качественной мебели, с которой требовалось аккуратно обращаться.
В выборе фирмы я не прогадала, переезд моим знакомым выполнили в лучшем виде, а я рада, что у меня получилось им помочь хоть чем-то.

Мне не верится...

Пятница, 26 Июня 2009 г. 22:59 + в цитатник
в это...


Его больше нет. Но его творчество бессмертно.

Метки:  

Может в Киев?

Пятница, 26 Июня 2009 г. 22:41 + в цитатник
У меня была давно уже идея съездить куда-нибудь отдохнуть, ну хоть на пару дней.
Недавно возникло желание посетить Киев, много читала про него, но так ни разу в своей жизни не была.
Можно снять квартиру посуточно Киев и побродить по городу, съездить на экскурсию, думаю пары дней вполне хватит, зато впечатления новые будут!
Посуточны очень удобно снимать квартиру, ведь ты платишь только за те дни, которые живешь, не больше и не меньше.
Моя подруга занимается туризмом, вот её хочу позвать с собой на пару дней съездить в Киев, не знаю, как она к этому отнесется.
Но полагаю, что положительно:)

Скандал.

Среда, 24 Июня 2009 г. 23:21 + в цитатник
Живу вот так и не знаю ничего. Былая занята сильно, потом уже в интернете узнала о том, что с Филиппом произошёл скандал.
На следующий день увидела сюжет по нтв про японцеву и ещё одну женщину, не помню фамилии.
Да, ощущения остались не самые приятные. Ведь негативное всегда ярко воспринимается.
К этому всему, хочется сказать одно.
Что зависть - это ужасно. А ещё, когда она подкреплена действиями негативного характера, это мерзко.
Тем более, к артисту, который этого не заслужил.
А вы что думаете?

--
Так же...
Вы можете купить машину недорого. Для этого вам необходимо зайти на Аукцион конфискованных авто и выбрать то, что вам подходит.

Школа танцев

Среда, 24 Июня 2009 г. 23:19 + в цитатник
Недавно шла по улице и думала о том, что неплохо бы мне вернуться к занятию танцами.
Три года назад я занималась ими, но потом перестала. Там шло поступление в вуз, работа и все мысли были только об этом.
Куда пойти, думаю вопросов не должно возникнуть.
Ведь есть школа танцев, которая обучает людей разных возрастов разным видам танцев.
Лично мне ближе спортивные или бальные танцы. Спорт меня с детства привлекал, но я не пошла в него.
Профессиональный спорт - это очень тяжело. А вот для себя заниматься спортивными танцами, держать себя в хорошей физической форме, что может быть лучше!
А вы поддерживаете свою физическую форму? Чем занимаетесь?

Виртуальный яхт-клуб.

Среда, 24 Июня 2009 г. 23:11 + в цитатник
Давно не встречала нечто более интересного, чем виртуальный яхт-клуб.
По-моему, очень оригинально.
Таким образом, можно найти попутчика и отправиться вместе с ним, например, в Африку или ещё куда-либо.
А ещё можно научиться управлять яхтой в атлантике, это так красиво.
Сколько показывают фильмов, где главный герой управляет яхтой и таким образом находит себе новые приключения.
В кино всё это снято очень красиво, думаю, что в реальности всё только эффектней!
А вы бы хотели отправиться на яхте куда-нибудь?

А вы любите экскурсии?

Вторник, 23 Июня 2009 г. 00:46 + в цитатник
Может пол года назад, я познакомилась с одной девушкой в интернете на одном из форумов по поводу музыки. До сих пор мы общаемся, и я уже много раз собиралась приехать к ней в город, увидится так сказать в реале и пообщаться.
Живёт она в Екатеринбурге, который находится от меня на приличном расстоянии.
Я была в разных городах, их немного, но всё же. Вот я и решила пополнить свою книгу поездок ещё одной.
Всё же я решила заказать экскурсии по Екатеринбургу, так как я поеду не одна.
Вообще, я очень люблю экскурсии, и узнавать что-то новое. Мир безграничен, он огромен, и я хочу познать хотя бы частицу его).

Немного про Древний Египет

Вторник, 23 Июня 2009 г. 00:38 + в цитатник
Нашла сайт в интернете, тематика которого - Древний Египет. На нём нашла много всего, что касается Древнего Египта.
Лично мне, было очень интересно посмотреть карты, а самое интересное было посмотреть иероглифы и их обозначение.
Это очень увлекательное занятие составлять слова из египетских иероглифов.
Например, слово "миф" будет выглядеть так:

Я бы наверное не смогла запомнить все эти символы и писать ими)) Это за гранью моих возможностей.)

Я - молодой!

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 23:31 + в цитатник
Замечательный номер Я - молодой. То же из тех же Рождественских встреч.
Когда смотрю его, всегда заряжаюсь позитивом.
Я, как слушатель с опытом, всегда обращаю внимание, насколько искренне исполнена та или иная песня.
Зачастую, я вижу пустые глаза, за которыми ничего не стоит.
Но в случае с Филиппом, однозначно. Верю! :)


--
А ещё..
...Всегда мечтать иметь дома ковер, но мама всегда была против. Но я всё-таки решила заглянуть в интернет-магазин ковров и выбрала самый красивый!Думаю, что маме понравится:) Хоть она и была против.

...В сельском хозяйстве не обойтись без ГРОМПУШКИ! Что это такое, и как она работает, вы найдете здесь - «Подробнее о ГРОМПУШКЕ».

Метки:  

В гостях - хорошо, а дома - лучше

Суббота, 20 Июня 2009 г. 02:04 + в цитатник
Очень люблю покупать всё новое в дом, мне это доставляет большое удовольствие.
Я стараюсь, чтобы в моём доме было уютно, и чтобы приходя с учёбы домой, я чувствовала вокруг уют.
Всё-таки недаром говорят, что " в гостях-хорошо, а дома - лучше". Я полностью поддерживаю эту пословицу.
Обновить мебель я решила не всю, а только диваны.
По этому случаю заглянула в каталог мебели, где оказался большой выбор диванов.
Выбрала те, которые мне больше всего понравились. Завтра посоветуюсь с близкими, и если они одобрят, то закажу.
Очень удобно заказывать через интернет. И ходить никуда не надо:)
А вот и скринштон сайта...Чтобы увеличить нажмите на изображение.

Разработка сайта в МосквеActiveModa.

Мамбо

Суббота, 20 Июня 2009 г. 01:28 + в цитатник
Люблю песню Мамбо, и этот номер из Рождественских встреч.
Лично мне, эти встречи запомнились только номерами Филиппа:)
Потом я хотела найти передачу "Вспоминая Рождество", но так вышло, что я нашла только несколько выпусков.
Мне было интересно, что говорили об этих встречах сами участники. Ещё артисты рассказывали смешные истории.
Сразу столько воспоминаний нахлынуло... А всё из-за этого видео :)


--
А ещё...

...я часто заглядываю в сонник и смотрю толкование снов.

..зашла в Интернет-магазин техники KYOCERA MITA с доставкой по Москве и России и мне понравилось то, что в нём очень легко найти необходимый товар и заказать его.

Метки:  

Один год из жизни

Среда, 17 Июня 2009 г. 22:48 + в цитатник
 (180x327, 21Kb)
Посмотрела "Один год из жизни: Любовь из сцена".
Посмотрела, как на одном дыхании, иногда смеялась, иногда грустила.
В общем, замечательный фильм-концерт.
Хотела вырезать кусочек и выложить вам, но видеоконвертер заглючило. Тогда в следующий раз попробую.
А вы смотрели этот фильм-концерт? Поделитесь впечатлениями.

Метки:  

Свидание

Среда, 17 Июня 2009 г. 13:56 + в цитатник
Миниатюра Верки Сердючки - Свидание.


--
Для создания сайта вам необходимо будет купить хостинг.

Надоела реклама в интернете? Вы можете легко заблокировать рекламу с помощью программы!

Заголовок

Среда, 17 Июня 2009 г. 13:47 + в цитатник
Вот и лето, пора отдыха!
Решила отремонтировать свой дачный дом, а то летом хочется отдохнуть именно на даче.
Люблю я дачу!
Заказать ремонт я решила у компании МосЭлитСТрой.Посмотрела их работы по отделке, дизайну и поняла, что лучших специалистов мне не найти.
На сайте компании вы можете посмотреть фотографии работ, посмотреть новости, а так же заглянуть на форум и задать интересующие вас вопросы!
Работайте с профессионалами и живите на высоком уровне!
 (316x83, 12Kb)

Про ринопластику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 10:03 + в цитатник
Хочу рассказать вам немного про ринопластику.
Этот термин обозначает хирургическую операцию по коррекции наружной формы носа.
Ни для кого не секрет, что сейчас хирургия находится на высоком уровне, и на сегодняшний день возможно сделать себя ещё лучше и красивее.
С помощью ринопластики, люди обрели в себе уверенность, стали ещё более привлекательны, а кто откажется стать ещё лучше?!
Посмотрела на сайте клиники "Косметон" фотографии по ринопластике и поняла, что небольшие изменения формы носа, несут за собой полное изменение выражения лица!

GPS-навигатор

Среда, 10 Июня 2009 г. 20:43 + в цитатник
Недавно загорелась желанием купить себе GPS-навигатор.
Многие вообще не в курсе, что это такое. Специально для них вкратце расскажу, что такое GPS-навигатор.
GPS-навигатор необходим каждому, кто много времени проводит в путешествиях или командировках. Он пригодится не только водителю, но и пешеходу.
А GPS-навигация включает в себя не только карту, но и расположение гостиниц, заправок, памятников и др.
Думаю, что такой навигатор просто необходим при поездке в другой город, с ним вы всегда найдете то, что хотите!

Про гофрокартон

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 00:26 + в цитатник
 (160x126, 6Kb)
Собираюсь отправить посылку подруге в другой город. Долго думала во что же упаковать свой подарок, так как он легко может повредиться при транспортировке. Решила упаковать свой презент в гофрокартон, в который упаковывают практически всё при перевозках и перелетах.
А вот допустим при переезде на новую квартиру, гофрокартон очень пригодиться.
В него можно упаковать бытовую технику или ещё что-то, что может повредиться при переезде.
Теперь я всегда буду упаковывать ценные вещи в него, чего в общем и вам советую).


Поиск сообщений в online_time
Страницы: 45 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь