-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в online_time

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine Philip_COMMUNITY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731





ActiveModa

Среда, 13 Мая 2009 г. 21:40 + в цитатник
У меня есть несколько идей и я хочу создать сайт. Все идеи уже практически воплощены, не хватает только сайта и дизайна к нему. Я бы могла конечно скачать какие нибудь обложки и установить на сайт, но это не в моих правилах. Нашла в интернете отличную студия веб дизайна ActiveModa, которая работает не только в России, но в Украине, Беларуси и Германии. Посмотрев их портфолиео я убедилась в профессиональности его сотрудников.
Выкладываю скинштоны работ web дизайн студии ActiveModa.
 (564x699, 162Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Мая 2009 г. 20:58 + в цитатник
 (300x199, 3Kb)
Хотелось бы летом съездить отдохнуть в Турцию, в прошлом году туда ездила моя подруга и привезла фотографии. Весь вечер мы рассматривали эти фотографии, а я слушала рассказы подруги о том, как она провела отдых в Турции. И такое впечатление сложилось, будто я вместе с ней побывала там.
Погода в Кемере в июне будет хорошая, очень хочется отправиться туда летом!

Буду болеть за...

Вторник, 12 Мая 2009 г. 21:13 + в цитатник
На отборочном туре Евро я буду болеть за Сакиса и за Александра Рыбака. Они мне очень нравятся.
Мне очень нравится номер Рыбака, Сакиса я видела только кусочек.А вы за кого болеете?

--
А может купить авиабилеты и отправиться на Евровидение вместо того, чтобы смотреть его по телевизору?!

Про Евро

Вторник, 12 Мая 2009 г. 21:07 + в цитатник
Хочется спать...А так хочу посмотреть отборочные туры Евровидения. Блин, не заснуть бы.
А вы будете смотреть Евро сегодня?

Красивые обои с красивыми девушками.


Лучшие обои для мобильного


Романтические картинки на заставку телефона


Хотите смотреть фильмы через интернет?


Мануальная терапия в Москве самая дешевая только у нас.


Скоро лето!!

Вторник, 12 Мая 2009 г. 15:10 + в цитатник
Скоро лето, а это значит, что начнётся пора рыбалки. Летом, каждую неделю, мы с друзьями ездим на рыбалку, в прошлом году улов был небольшой, но я надеюсь, что в этом году всё изменится.
Рыбалка позволяет развеяться, пообщаться с друзьями, с которыми давно не виделся, подышать свежим воздухом, да и просто провести приятно время.
Так как скоро мы уже начнем активные походы на рыбалку, мне необходимо купить новое оборудование для удачной ловли. Решила вот посетить интернет-магазин рыбалка, в котором нашла всё необходимое. Удобный, функциональный сайт, приятный дизайн, всё это оставляет только приятные впечатления и эмоции. Сделать заказ – очень просто, к тому же ещё предоставляются скидки, что вдвойне приятно. Можно задать свои вопросы на форуме или обратиться в раздел Контакты. Так же, можно ознакомиться с условиями доставки в разделе О Доставке. В общем, всё предусмотрено! А это очень хорошо и удобно.
Что касается обычных магазинов, то в них зачастую не находишь необходимой вещи, постоянно чего-то нет, или как-то не подходит для меня. А тут же широкий выбор всего-всего, что необходимо для рыбака!
Желаю вам всем удачной рыбалки и покупок!

Животноводческий комплекс

Вторник, 12 Мая 2009 г. 14:58 + в цитатник
Сейчас сижу на сайте, где можно приобрести животноводческий комплекс и смотрю фотографии.
Да, в будущем мне бы хотелось иметь свой такой комплекс, следить за хозяйством, зато были бы свои собственные продукты - молоко, яйца, а это не то, что покупные в магазине. Да, достоинств у такого комплекса масса, вот глядишь, куплю себе такой комплекс и вот тогда жизнь-то начнётся!
Мне всегда хотелось иметь своё небольшое хозяйство, и ещё чтобы был дом, где-нибудь за городом, где можно жить и наслаждаться живой природой, свежим воздухом!
cow (334x248, 47Kb)

Смотрю спутниковое ТВ

Вторник, 12 Мая 2009 г. 14:55 + в цитатник
Смотрю сейчас спутниковое ТВ. Кардшаринг сервер предлагает большой выбор спутниковых каналов и всего за 5.0 уе/мес .
Вы можете пройти бесплатный текст по ссылке http://shar.gomel-sat.net/ !
Полностью автоматическая система оплаты - это удобно! Пройдите по ссылке - http://cbilling.net/ и убедитесь в этом!
Более подробно обо всём этом вы сможете найти на сайте! Удобство и функциональность сайта помогут вам найти ответ на любой вопрос без усилий!
 (291x84, 10Kb)

про меня

Вторник, 12 Мая 2009 г. 13:48 + в цитатник
С утра проснулась и всё шло наперекосяк, даже не знала, что с этим делать.
Вот сейчас сижу обедаю и читаю анекдоты, хоть настроение поднялось. Вообще с детства помню, как в каждой газете искала анекдоты, чтобы хоть на несколько минут отвлечься от грустных мыслей. Сейчас я уже совсем взрослая, а всё также ищу анекдоты и моё положение не изменилась.
Я думаю, что всё в наших руках, но окружающая обстановка угнетает, и кажется, что я просто сейчас погрязну в этом негативе.
Ещё настроение поднимают смешные истории рассказанные друзьями или просто где-то прочитанные.
В свободное время, а оно последнее время появляется часто я предпочитаю смотреть фильмы или смотреть фото юмор, иногда встречаю такие фотографии, что просто долго-долго смеюсь, даже иногда закачиваю эти фоты на телефон, чтобы показать своим друзьям и чтобы тоже поднять им настроение.
Конечно, время, которое я провожу с друзьями кажется мне светлым и радостным, всё таки с друзьями в этом мире гораздо веселее. Но с каждым годом друзей становиться всё меньше, а я всё старше, вот такая странная закономерность, но главное не грустить, ведь всё будет хорошо!

Про Евровидение

Вторник, 12 Мая 2009 г. 00:59 + в цитатник
Активно слежу за конкурсом Евровидение. У меня уже появились свои фавориты, а у вас?
Сейчас вот, пока все спят, смотрю ролики с конкурса, сегодня смотрела церемонию открытия, правда половину пропустила, но успела на самое интересное - уже непосредственно на выступления)
Какие у вас эмоции по этому поводу?


Хочу заказать римские шторы, мне они пришлись по вкусу, да и к интерьеру моего дома тоже подойдут!

Узнала цены на натяжные потолки, оказалось, что можно заказать очень хорошие потолки по недорогой цене.Завтра займусь этим вопросом.

Вызов врача на дом - это удобно!

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 00:05 + в цитатник
Что-то мне кажется, что я приболела. Странно. На улице тепло, даже жарко, и как я могла простудиться. Если завтра состояние ухудшиться, то мне ничего не остается, как сделать вызов Врач педиатр в Митино.
В таких ситуациях без врача не разобраться - это точно. Удобно то, что врач может приехать, как ко взрослым, так и детям и провести, допустим вакцинацию или же выдать справку, например, для посещения бассейна. В общем, это очень удобно.
 (202x213, 12Kb)

РНИИГ РОСЗДРАВА

Суббота, 09 Мая 2009 г. 00:01 + в цитатник
Хотите получить анализ крови? Тогда могу вам посоветовать клинику РНИИГ РОСЗДРАВА. Сайт клиники - http://venclinica.ru'. В клинике вы так же можете прийти на
консультацию к венерологу, и получить анализы сифилис и ещё можно пройти пцр диагностику, полный список представляемых услуг вы можете найти на сайте . От себя добавлю, что беречь нужно себя и своё здоровье! И не подвергать его различного рода рискам! Будьте здоровы!

Ночные мысли

Пятница, 08 Мая 2009 г. 22:53 + в цитатник
Сегодня устала очень, весь день моталась по городу. К вечеру только добралась к дому.
Больше никогда не буду искать ответы на вопросы в интернете, хотя с другой стороны могу сегодня спокойно уснуть, и не думать о том, что завтра мне придется за чтоо-то платить и париться о том, что у меня нет денег)
С другой стороны, я ещё считаю, что человек должен быть честен и не строить из себя того, кем не является, тогда всё будет хорошо.
Да, я так думаю. А вы?



Хочу купить новый автомобиль , пока выбираю только, но больше всего склоняюсь к автомобилям из германии.

Как хорошо бы купить недвижимость Испании и ездить каждое лето в Испанию отдыхать!

Выбираем потолок в квартиру, очень понравился подвесной потолок вот завтра его и закажем!:)

Подарок племяннику

Пятница, 08 Мая 2009 г. 22:14 + в цитатник
 (200x256, 19Kb)
Всем привет!
Собираюсь на неделе посетить племенника, хочу вот купить книги ему. Естественно книги хочу купить детские, так как он сам пока не умеет читать, пусть ему родители почитают перед сном.
Или можно купить ему раскраску - Мышонок. Раскрась водой , думаю, что детей это увлекает. Мне в детстве нравилось очень раскрашивать).

Про StarMaker.Ru

Четверг, 07 Мая 2009 г. 23:28 + в цитатник
Хочу сегодня отвлечься от бытовых проблем и поговорить о высоком, об творчестве.
Буквально на днях я узнала про StarMaker.Ru: музыкальная социальная сеть .
И хочу сказать, что это замечательно, что есть такая сеть. Дело в том, что StarMaker.Ru помогает стать молодым талантам и исполнителям – настоящими звёздами.
Думаю, что было нелегко объединить и артистов, и слушателей, но StarMaker.Ru это сделали.
Слушатели голосуют за понравившуюся песню и тем самым поднимают рейтинг артиста, так же можно делать вклады в пользу артиста, тем самым поддерживая артиста не только голосом, но и материально, что немаловажно. Ведь артист тоже человек и он не святым духом питается.
Я с удовольствием сейчас сижу и слушаю онлайн-радио StarMaker.Ru и пью горячий чай.
Проект очень интересный, я уже зарегистрировалась на нём в качестве фэна, и вот голосую за понравившиеся треки. Слушать новых и неизвестных пока что исполнителей очень интересно, а так же интересно быть наблюдателем сие действия, вот добьется данный человек успеха, станет ли известен.
Приглашаю всех на StarMaker.Ru думаю, что тут каждый проведет приятно время. Я уже там!!!!

Про планы

Четверг, 07 Мая 2009 г. 23:08 + в цитатник
Сейчас в тепме вальса выполняю накопившиеся завалы работы. Хочется обрести порядок во всём, но до этого никак не доходят руки.
Хочу купить ещё себе ежедневник, чтобы записывать туда свои расходы и доходы, а ещё, хочу наконец-то со след. недели начать ходить в солярий. Да и ещё надо купить новую одежду к лету, кароче много чего необходимо..Охо, как же со всем справиться)?

--
У нас вчера в офисе поставили окна пластиковые, теперь все работники довольны:)

Решила воспользоваться доставкой цветов, дело в том, что банально нет времени поздравить свою подругу с Днём Рождения. Думаю ей понравится мой букет!

Вам необходим электронный документооборот? Тогда вам стоит обратиться в УправДок, которые выполнят вам качественно и профессионально электронный документооборот!

Про системы отопления

Четверг, 07 Мая 2009 г. 01:06 + в цитатник
Сегодня я хочу поговорить про Системы отопления .
Что касается меня, то я не смогла бы эить, допустим в деревне, где не топят, где из всех отопительных приборов есть только печка. Я настолько привыкла к цивилизации, что думаю, что не смогу без неё уже никогда. Хотя когда-то давно люди и знать-то не знали, что такое вообще тепло и с чем его едят). А что касается горячей воды, то я не представляю, как её можно нагревать, а только потом мыться. Всё-таки хорошо, что всё так доступно нам. Открутил кран – вот вода, закрутил – нет воды)
Компания «Город тепла» предоставляет всем желающим системы отопления, канализации, водоочистки и водоснабжения. Если бы у меня был частный дом или хотя бы дача, то я непременно провела бы там и канализацию, и отопление, сейчас уже на сегодняшний день это возможно сделать. Летом тоже бывают периоды, когда холодно, так вот, чтобы не замерзнуть, нужно всего лишь провести системы отопления! А кто не любит тепло, да ласку? Вот и я думаю, что все любят!
Да и я тоже очень люблю тепло, у нас хоть на улице сейчас плюсовая хорошая температура, отопление ещё не отключили, поэтому на ночь оставляем открытый балкон.
Вот такие дела. Кстати уже поздно, мне наверное спать пора. Всем спокойной ночи!

Опять ночь

Среда, 06 Мая 2009 г. 23:57 + в цитатник
Пью горячий чай, пытаюсь взбодриться, все уже идут спать, а я в это время только начинаю жизнь:)
Сейчас вот читаю - Все о сотовой связи, просто хочу сменить оператора на более качественного.
Веду ещё активную переписку с подругой, болтаем так, о своём, о девичем...Да, как хорошо, что у неё всё хорошо!Надеюсь и у меня всё будет хорошо! Как бы хотелось..Только я не верю уже в это...



Посетила в интернете очень интересный проект - "CzEcho.Ru )) - Мы живем в Чехии" - новый авторский проект с элементами социальной сети. Очень понравилось приглашаю и вас посетить этот проект!

Хочу купить на лето путевки в крым для себя и своих друзей, надеюсь, что мы отлично проведём время:)

Про сериал

Суббота, 02 Мая 2009 г. 23:19 + в цитатник
Давно подруга советовала посмотреть один сериал, теперь вот смотрю и даже настроение поднимается!А на дворе уже поздно, и даже громко посьмеяться нельзя, а жаль!
НУ ничего, днем включу остальные серии и буду веселиться!:)

Собираюсь летом съездить отдохнуть пока не решила куда, но склоняюсь к тому чтобы провести свой отдых в Турции. Дело в том, что город Алания - Жемчужина турецкой Ривьер, и там побывать мне бы очень хотелось!

Ничего не поменялось.

Пятница, 01 Мая 2009 г. 20:49 + в цитатник
Сегодня впервые за несколько месяцев собрались три подруги вместе, а по сути в нашей жизни ничего и не изменилось.
Всё те же проблемы, всё те же разговоры, всё те же куртки. Только при встрече понимаешь, что ничего в твоей жизни не поменялось:)

Мой друг начал раскручивать блог и решил приобрести XRumer 5.06 Palladium: мощный софт для рассылки по форумам, блогам, результаты очевидны - его блог занимает высокие позиции в рейтингах!

Неделю назад мы решили установить дома натяжные потолки, теперь все знакомые ходят к нам в гости и восхищаются нашим потолком!

Вот недавно провели в офисе кабель, теперь все сотрудники довольны!

Сироп Ирландские сливки

Среда, 29 Апреля 2009 г. 20:42 + в цитатник
Добрый вечер, дорогие читатели! Сегодня я хочу написать вам про сироп Irish Cream.
Я никогда не пробовала сироп Irish Cream, но полагаю, что это очень вкусно, и при первой же возможности его попробовать – я обязательно это сделаю!
Итак, этот сироп - хит кофейных напитков и в самой Ирландии производится так же, как и его знаменитый алкогольный собрат!
Такая оригинальная формула для создания превосходных безалкогольных напитков пользуется успехом во всём мире! Кстати, если говорить про безалкогольные напитки, то скоро я иду на День Рождение к подруге, а она совершенно не принимает ни какой алкоголь, поэтому, я думаю, что это будет хорошим подарком, я как раз не знала, что ей дарить!
Емкость бутылки 750 мл, думаю можно и себе парочку бутылок прихватить, вдеь тоже праздник скоро у нас предвидиться, но уже семейный.
Такой сироп рекомендуется к применению в чай, чайные напитки, коктейли, мороженое, выпечка, блины, сладости, в общем список большой, думаю каждый найдет ему применение!Лично я очень люблю мороженое, и думаю, что такой сироп с мороженым будет очень вкусно!
Хочу ещё поведать вам пару рецептов, что делать с сиропом ирландские сливки:
1. Вам необходимо добавить 1 ст. ложку сиропа ( по вкусу) в кофейный напиток, и вы сразу почувствуете, как измениться вкус в лучшую сторону!
А есть ещё рецепт Итальянской содовой: 1:6 сиропа к содовой воде, добавьте к ним лед и мороженое пополам, и всё! Можете смело употреблять!
Приятного аппетита!)


Поиск сообщений в online_time
Страницы: 45 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь