Каждый вечер ложусь с мыслью, что завтра будет всё по-другому. А вчера легла с мыслью, что завтра( т.е.) всё будет как всегда, и всё по-другому получается! Вот как так?А?
Я нашла интересный сайт , на котором есть полезная информация по теме: свой бизнес - салон красоты, для себя я открыла много нового и интересного про бизнес.
Нашла в интернете интересный блог, блог этот ведет человек, который является руководителем Астраханского молодёжного движения Точка Отсчёта, а это не мало. Лично меня всегда интересовали люди, которые занимаются тем, чем я не занимаюсь, и никогда не участвовала в этом. А блог мне понравился тем, что там можно найти информацию про город Астрахань , сообщения про Молодежь, а так же Астраханские новости.
Я никогда не была в Астрахани, и мне, как человеку любопытному интересно узнать про Астрахань.
Думаю, что я обязательно побываю в Астрахани, возможно даже этим летом, у меня есть там несколько хороших знакомых, которые, я думаю не откажутся меня принять)
В интернете, я очень часто читаю блоги, в которых рассказывают о других городах, мне очень интересно смотреть фотографии, и хотя бы визуально представить город.
Помню, ещё в школе, преподаватель рассказывала нам, что можно путешествовать никуда и не выезжая, я тогда не могла понять как это такое возможно. А теперь, уже спустя время могу путешествовать сидя на стуле за монитором:)
Вы знаете что-нибудь про эндометриоз?
Думаю,что всем представителям женского пола будет важно знать про это заболевание.
Вообще ко всему, что касается здоровья нужно относиться с большим вниманием! Ведь здоровье за деньги не купишь.
Эндометриоз бывает, что никак себя не проявляет и узнать о нём можно только на приеме у врача.
Не запускайте болезнь! И лечите её, когда она только началась, а не спустя долгое время!
Всем привет. Вот хочу помыть собаку, но пока не могу оторваться от компьютера.
Перенесла компьютер в зал, теперь вот могу одновременно и смотреть телевизор, и сидеть за компьютером.Только не могу по ночам качать фильмы, мешает шум системного блока.
Уважаемые блоггеры не упустите возможность выиграть билеты Евровидение Я уже там принимаю участие, присоединяйтесь и вы!
--
Хочу пойти на курсы маникюр, чтобы делать красивые ноготки своим подругам и родным!
Надо же было весной заболеть. Главное, старалась одеваться теплее, но всё равно простыла.
Видимо, иммунитет ослаблен, надо есть витамины.
А ещё с деньгами проблемы, ожидала большей зарплаты.
Ну, надеюсь всё наладиться.
--
Попробуйте очистные сооружения от ЮНИЛОС - и вы поймете, что это лучшее из того, что может быть!
По интернету часто общаюсь со своим старым знакомым, который переехал несколько лет назад в Екатеринбург,
но связь мы поддерживаем до сих пор. Он мне по интернету присылал фотки своей квартиры, ему сделали дизайн интерьера в екатеринбурге и он вот решил поделиться радостью.
Фотографии меня конечно впечатлили - очень красивые! Он приглашает меня на месяц в гости, теперь вот точно поеду, время в июне появится, да и на такой дизайн хочется своими глазами посмотреть, не на фотках:)
Переехали мы, наконец, в новую квартиру. Повыкидывали старых вещей немерено, но может оно и к лучшему, в новой жизни не должно оставаться место для старых вещей.
Сейчас активно пишем списки и закупаем стройматериалы, осталось приобрести совсем немного - фанеру, штукатурку и ещё по мелочи.
Я очень давно хотела уже сделать ремонт, ещё на старой квартире, но увы, так мы его и не смогли сделать. Так вот теперь на новой квартире я оторвусь по полной!Яхоу!
Я часто думаю и анализирую, стараюсь следить за своим поведением, как-то его обосновать. Но для многих не секрет, что это всё психология.
Наши поступки или поведения можно разложить на различные психологические термины, так же легко объяснить, чем вызвана подавленность, стресс и другое.
Хочется быть всегда счастливым и радостным, но мне очень трудно постоянно находится в таком состоянии.
Вы знаете, что психология — это наука о душе? Вот в том, то и дело. Что психология заведует нашей душой, и то что кажется каким-то удивительным легко находит термин из психологии.
В общем, мне всегда интересно было узнать больше о душе, надо поизучать психологию.
Где-то неделю назад моя подруга уехала в Москву, у неё осталось там несколько неотложных дел.
Ей нужно снять квартиру в Москве соответственно, чтобы где-то жить.
Что касается меня, то я предпочитаю снимать квартиры, нежели проживать в гостинице, мне так комфортней, да и дешевле выходит.
Мы недолго искали где ей возможно снять квартиру, моя тетя, она сейчас живет в Москве посоветовала хорошее агентство недвижимости "Недвижимость Столицы" , которое всегда умело подыскивало ей жилье.
В общем, мне тоже этот совет пригодиться, так как я тоже скоро поеду в Москву.
Сегодня хочу рассказать вам про Каталог статей - Бесплатный каталог статей, уж очень мне он приглянулся.
В Каталоге статей лично я нашла для себя очень много интересного, ещё вот узнала, как раскрутить интернет портал, просто у меня есть пара задумок насчет интернета.
Больше всего мне приглянулась тема заработок электронных денег на сайте, я была наслышана о том, что можно зарабатывать деньги на сайте, но не знала, как это возможно, оказалось всё достаточно сложно, ну ничего, я попробую всё равно:)
Желаю вам новых открытий и прекрасного времяпрепровождения!
Вы уже слышали про канализацию топас? Если нет, то я сейчас вам про неё раскажу.
Канализационная система Топас имеет ряд преимуществ.
Самое главное преимущество - это высокая степень очистки сточных вод, простота обслуживания,длительность использования.
А это значит, что система не доставит особых хлопот!
Хочется отметить ещё то, что канализация Топас работает практически бесшумно, при разных температурах воздуха, поэтому у вас не возникнет неудобств с шумом!
Вода- источник жизни!А Топас делает её чистой!Позаботьтесь о себе - закажите Топас.
Не люблю интернет-конкурсы, хотя редко, но выигрывала в них что-то.
Просто я предпочитаю учавствовать в акции, которые проводят в магазинах, а не то что можно выиграть удаленно.
В магазине хорошо, сразу видишь призы, знаешь что нужно купить, а в интернете неизвестно, особенно если нужно что-то собирать.
Но вообще я -активный участник различных конкурсов. У меня даже есть ещё в наличии призы, которые я когда-то давно выигрывала.
А вот лотереи не люблю, ведь вероятность выигрыша ничтожно мала:(
--
Нашла в интернете интересный сайт, где можно купить бассейн спа! Хочу себе такой бассейн!
На улице солнечно и хорошо, вопрос - что я делаю дома?
Вот и ответ - не знаю. Надо срочно собраться и сходить на улицу погулять.
Сегодня кое-как встала пораньше, но толку от этого?! Завалилась днём спать.Жеесть...
Теперь и сегодня поздно лягу, и завтра поздно встану...
Тоже мне, нашла из-за чего париться, вот скоро на работу устроюсь, вот тогдай - ай-яй-яй начнется..Так мне и надо::)
--
Скоро лето, и мошкара не оставит в покое ваши растения, поэтому вам просто необходима - биологическая защита растений, которая спасет ваши растения!
Недавно узнала про цифровые рамки, мне про них подруга рассказала. Я очень заинтересовалась, вот сейчас сижу читаю - все о цифровых фоторамках.
Очень понравился мне потолок Armstrong, надо заказать. Я так долго искала то, что мне понравится и наконец нашла!
Собираюсь на концерт, хотела позвать кого-нибудь из подруг, а потом решила, зачем.
Мне в принципе и одной будет хорошо, никогда не боялась ходить одна на концерты или ещё куда-либо.
Мои подруги редко меня куда зовут, да оно и понятно почему. Так вот и я решила никого не звать, причем такое у меня в первый раз.
Обычно я собираю компанию и мы всем коллективом идем на мероприятие.
А тут во мне произошли перемены, и я стала другой. Не знаю правда, хорошо это или плохо.
Всем удачи! А я пошла продолжать собираться...
--
В строительстве вам понадобятся бытовки строительные! Без них в строительстве обойтись невозможно!
Выбираем потолок для зала, больше всего понравился потолок Грильято, причем понравился всем членам моей семье, ну что же. Будем брать!
Сегодня нашла в интернете галерею работ на строительном сайте, очень долго смотрела всё, так уж мне понравилось.
А вам смотреть здесь:)
Подарили сестре на День Рождение всей семьей Iphone. Вот сейчас хочу скачать фильмы для iphone, думаю она обрадуется. К тому же я знаю, какие фильмы ей нравятся, и постараюсь именно их и найти.
Завтра вот с сестрой собираемся встретиться сходить прогуляться, я ей как раз до завтра успею что-нибудь интересное найти.
Сама я очень люблю смотреть фильмы, особенно качественные, а вы?
Хотим летом переехать в Ростов-на-Дону, чтобы быть рядом с родственниками.
У них там уже есть и свой небольшой бизнес, так что там не пропадем. Недвижимость в Ростове-на-Дону оказалось приобрести не так сложно, как мне казалось. Родственники посоветовали нам хорошее агентство недвижимости Гринас, они уже как-то сотрудничали с ними, когда продавали свою квартиру. Так что теперь за переезд я совершенно спокойна! Работать с профессионалами своего дела – всегда приятно!
Хочу на даче установить мебель из пластика. Давно хотела создать атмосферу летнего кафе, к тому же мы часто с друзьями собираемся на моей даче летом и устраиваем вечеринки.
А мебель из пластика и практична, и удобна, плюс она легкая.
Специально для мамы хочу заказать несколько ящиков из пластика, ей сейчас в связи с переездом нужна тара для вещей.
Компания «Завьяловоагропромхимия» с 1992 года является одним из крупнейших производителей пластиковой мебели (пластиковые столы, пластиковые стулья, комплекты мебели) в России, а также других изделий из пластмасс.
Сайт компании - http://www.plastikmebel.ru/.
Конечно, было бы очень удобно, если бы у компании имелся интернет-магазин. Я вот лично, на сегодняшний день очень многое заказываю через интернет, это быстро и удобно. А главное никуда идти не надо, всё под рукой!
Хочется конечно, чтобы поскорее наступила жара и чтобы мои друзья поскорее сдали свои хвосты! Вот тогда всей компании отправимся на дачу!
После ремонта мы так и не купили в зал светильник, хотя собирались. И вот я сейчас, как раз занимаюсь тем, что смотрю светильники. В компании Махат выбор светильников не просто большой, а огромный. Вот тут я уже присмотрела несколько светильников, которые мне понравились. Хочется подобрать такой светильник, который был бы в гармонии с обоями. А ещё вот хочу купить два настенных светильника в спальню, чтобы перед сном можно было читать книжки:)
Сижу уже не первый час в интернете и смотрю на картинки, которые люди делают с помощью программы фотошоп. Да, завидую белой завистью этим людям. И тут я подумала, а почему бы мне не научиться работать в этой программе? Я ведь тоже могу!
Конечно, самой разбираться в ней тяжко, а вот пройти курс adobe photoshop cs3 -это было бы замечательно.
Да, и это мне никак не повредит, а только поможет. Я –человек творческий, поэтому это мне даст ещё одну возможность выразить свой внутренний мир, например, в дизайне чего-либо.