-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fuck_oFf_Im_zIpPeR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

amatory rashamba

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 147
Комментариев: 1129
Написано: 2439


....пууууфф....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nnka   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:10 (ссылка)
да))понимаю, тоже безумно люблю своё солнышко
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_oFf_Im_zIpPeR   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:11 (ссылка)
.....ееееееееехх...хоть кто-то поднимает настроение....)
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy-live   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:32 (ссылка)
да ты думай только о хорошем))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_oFf_Im_zIpPeR   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка)
постараюсь....ееееееехх....
Ответить С цитатой В цитатник
nEgAtIvE_eMoTiOnS   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:02 (ссылка)
да уж не говори про мозгоёбство...я сама уйду из этой грёбаной школы если так продолжатцо бует...
з.ы. почему ты мне не сказала???
блин ужас..я в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_oFf_Im_zIpPeR   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:04 (ссылка)
не сказала про что???о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Anutochka_Boo   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:47 (ссылка)
у мну тож не день а гавнооо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
у меня тоже дененек не очень))
Ответить С цитатой В цитатник
AMATORY_G1RL   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:37 (ссылка)
Наверно, это всё-таки ты боишься... А не он.
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_oFf_Im_zIpPeR   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
хеееееехх...народеЦ...каГ мы похожи с фами)))чмаГ.....
AMATORY_G1RL.....наверно ти права)))....больше не буду бояться)))
Ответить С цитатой В цитатник
AMATORY_G1RL   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:03 (ссылка)
Правильно))) ЕГО бояться не стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_oFf_Im_zIpPeR   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 10:32 (ссылка)
))))....хахаха....этого хомячка бояться?ХD
Ответить С цитатой В цитатник
AMATORY_G1RL   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:34 (ссылка)
OnKaaa, вот и я о том же)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_oFf_Im_zIpPeR   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:32 (ссылка)
аххах....)))))гЫы...чмаГ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку