-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fuck_oFf_Im_zIpPeR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

amatory rashamba

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 147
Комментариев: 1129
Написано: 2439


....ееехх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fireopal   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:47 (ссылка)
Вот это глюки)) впрочем - потом сама смеяцо бушь и вспоминать с умилением) главное не сотри этот пост лет до 17 ))
В эти годы у всех подобное, милая) и поверь это не ты сума сходишь и не мир , а просто твой возраст))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_oFf_Im_zIpPeR   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:49 (ссылка)
....чмаГ...спс что рассудил мну всю сущность)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fireopal   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:07 (ссылка)
OnKaaa, да и кста када вчера прочел твой пост предыдущий не сомневалсо что дальше пойдет именно к этому ) (ну там типа убицо, чё за фигня происходит и т.п.) вообщем не долгий восторг ) , ток вопрос времени был ... быстро же =)
да кста следующие шаги будут интересней - дерзай))
Ответить С цитатой В цитатник
___ЧуЧУнДРа   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:11 (ссылка)
ТЯяК..Оль..я чё- то не поймё...Опять психооозззыы..какие-то тупые пошли....и не нужно на себя ПЛюююВаТь!!!..БЕРЕГИ СЕБЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_oFf_Im_zIpPeR   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:17 (ссылка)
Да я то не психую сча...это он не пойми из-за чего вообще захотел убиться....ппц....=_(
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_oFf_Im_zIpPeR   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:18 (ссылка)
Fireopal ,это намек на то что все будет хорошо?)
Ответить С цитатой В цитатник
Claire__Bennet   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:19 (ссылка)
ЭЭЭ.... БЕРЕГИ СЕПЯ И ЕГО!
Ответить С цитатой В цитатник
___ЧуЧУнДРа   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:20 (ссылка)
OnKaaa, ..ПпЦ............
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_oFf_Im_zIpPeR   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:24 (ссылка)
___ЧуЧУнДРа , ну ну....мне седня дуда сказал,я ваще в шоке была....ппц...чуть не заплакала...я не понимаю главное из-за чего???=_(....
ИРМА_ЛЭР_007 , да я то берегу...а вот он с чего таГ....не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
T_T_T_TaStY   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
не растраиваЙсЯ...всё будет хороФо..ты узнавала...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Claire__Bennet   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:46 (ссылка)
ну ты имеешь право выяснить... мож у него чет в семье или ченить такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Fireopal   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:51 (ссылка)
OnKaaa, эта намек на то что дальше будет имоциональней и интересней , либо вообще закончицо(но на это самое моленькое количество шансев) , и отнюдь не говорил что всё и тем более хорошо )) . разноцветно)
Ответить С цитатой В цитатник
ДаФуЛьКиН   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:05 (ссылка)
солнифкр мое!!!! все ок будут!*я узнавала*
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_oFf_Im_zIpPeR   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:59 (ссылка)
))))))))))))).....ГыЫы)))чМаГ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку