Вот это глюки)) впрочем - потом сама смеяцо бушь и вспоминать с умилением) главное не сотри этот пост лет до 17 ))
В эти годы у всех подобное, милая) и поверь это не ты сума сходишь и не мир , а просто твой возраст))
OnKaaa, да и кста када вчера прочел твой пост предыдущий не сомневалсо что дальше пойдет именно к этому ) (ну там типа убицо, чё за фигня происходит и т.п.) вообщем не долгий восторг ) , ток вопрос времени был ... быстро же =)
да кста следующие шаги будут интересней - дерзай))
___ЧуЧУнДРа , ну ну....мне седня дуда сказал,я ваще в шоке была....ппц...чуть не заплакала...я не понимаю главное из-за чего???=_(....
ИРМА_ЛЭР_007 , да я то берегу...а вот он с чего таГ....не понимаю...
OnKaaa, эта намек на то что дальше будет имоциональней и интересней , либо вообще закончицо(но на это самое моленькое количество шансев) , и отнюдь не говорил что всё и тем более хорошо )) . разноцветно)