-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246




... и вижу себя

Цебит

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:35 + в цитатник
.
 (431x573, 91Kb)

Метки:  

Цебит

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:22 + в цитатник
Офигительный размеров выставочный центр, 27 павильонов каждый размером почти к Крокус экспо, плюс пресс-центры, закусочные и рестораны, интернет и даже церковь.
Но красиво.
 (431x573, 95Kb)

Новодевичий в движении

Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:11 + в цитатник
.
 (698x531, 126Kb)

Новодевичий 5

Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:10 + в цитатник
.
 (699x469, 131Kb)

Новодевичий4

Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:55 + в цитатник
.
 (699x525, 124Kb)

Новодевичий3

Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:50 + в цитатник
.
 (700x528, 118Kb)



Процитировано 1 раз

Новодевичий2

Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:47 + в цитатник
.
 (699x546, 141Kb)

Новодевичий

Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:29 + в цитатник
.
 (700x525, 112Kb)

Назло Чубайсу

Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:31 + в цитатник
Там очень много ветряков.Неприлично как-то много, ощущение что почти каждая деревенька назло местному Чубайсу имеет автономное энергоснабжение
 (351x483, 76Kb)

Метки:  

Ганновер

Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:27 + в цитатник
Чтобы не совсем уж опускать поездку, как-никак Европы, придется признаться, что там все же была весна в разгаре, с цветочками и травой почти уже по щиколотку, что заставляет, конечно, страшно жалеть, что наши предки забрались в леса так далеко на Север
 (529x397, 58Kb)

Метки:  

Ганновер

Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:24 + в цитатник
Начинаю выкладывать немецкие фотографии, хаотично, потому что нет сил придумывать концепцию или вспоминать хронографию и с некоторым неудовольствием, потому что общего языка мы с фотоаппаратом так и не нашли. Но не пропадать же добру)
Итого, часть первая - Дороги. Это основное, что я видела в Германии, потому что отель наш оказался в деревне в 60 км от Ганновера через холмы, которые почти горы, и мотались мы ежедневно как минимум туда-обратно.
С погодой нам не особо повезло, был один солнечный день, а провожала нас дойчландия вовсе проливным снегом, так что и кадры соответственно романтически-готичненькие, а проще говоря тоскливые и туманные.
Ну, понеслась
 (538x397, 58Kb)

Метки:  

Весна3

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:23 + в цитатник
.
 (525x699, 261Kb)



Процитировано 1 раз

Весна2

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:17 + в цитатник
.
 (699x528, 263Kb)

Весна

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:52 + в цитатник
.
 (700x548, 260Kb)

И еще

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:42 + в цитатник
.
 (634x546, 92Kb)

Море

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:57 + в цитатник
.
 (676x496, 112Kb)

Камень

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:09 + в цитатник
.
 (561x434, 71Kb)

Sea view

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:49 + в цитатник
.
 (516x388, 110Kb)

Крупно

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:12 + в цитатник
.
 (539x377, 138Kb)

Таллинн.Дранка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:03 + в цитатник
.
 (679x514, 213Kb)


Поиск сообщений в OnInUnder
Страницы: 25 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь