kulverstukkas, точно так же как все б/у: через e-bay и подобные сайты))). В принципе, если техника относительно новая и цена корректная, вполне должно продаться: часто люди, которые желают повысить класс имеющейся техники, но не могут купить в магазине, покупают с рук)))