-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oneLittle

 -Интересы

играю на музыкальных инструментах и пою. никогда в люблю танцевать прыгать на батуте и кататься на лошадях...:) катаю скутарах и прыгала с парашютом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ODEnisA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 34
Комментариев: 45
Написано: 160


а вот и я!;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chocolate240   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:36 (ссылка)
блин... и ты в лагерь не едешь
Ответить С цитатой В цитатник
oneLittle   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:52 (ссылка)
Привет, Каринка!!!!Оторвись там за нас всех!!!!!!!!А мы уже взрослые тётки чтобы в лагерь!!;)) может зимой прорвёмся!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
chocolate240   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:06 (ссылка)
Приветик!!!да мы уж с Каринкой там постараемся оторваться;))) только вот я на зиму не поеду а карина хочет
Ответить С цитатой В цитатник
oneLittle   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:08 (ссылка)
пиши мне лучше в аську ещё...;))жду жду. 365272282
Ответить С цитатой В цитатник
_BeAuTifUl_eYeS_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
а меня ужо и зимой не возьмут(((вот вожатой....возьмут))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку