-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ONELI

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2011
Записей: 1759
Комментариев: 220
Написано: 2224


Ужас! Я в шоке!!! (((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ираида_Ивановна   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2012 г. 16:53 (ссылка)
Сволочи!!! Это просто напросто убивание себе подобных! Это каннибализм!!!А ведь дельфины спасают людей,когда им угрожает опасность! Зверьё!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Июля 2012 г. 14:51ссылка
У меня слов не нашлось на эту жестокость, только боль за дельфинов. Неужели власти Дании спокойно на это смотрят? Превратить убийство в развлечение!
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Июля 2012 г. 17:42ссылка
Неужели зелёные замолчат этот факт! Ведь у них сообщество по всему миру!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 15:14ссылка
В тексте сказано, то такое развлечение(!!!) у них ежегодно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 16:02ссылка
И что,получается,все эти года,экологическая служба и зелёные молчат? ! Грош им цена!!!
NataSun   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2012 г. 12:03 (ссылка)
не хочется верить.... не может быть, чтобы нормальные люди могли такое устроить.... а другие смотреть на это спокойно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 15:15ссылка
А это ненормальные люди. Там даже дети в толпе наблюдающих.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку