-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в one-zero-one

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) КотоФото Marilyn_Manson_FAN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1229


Песенка "про мамку Кайла" из Саут Парка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hellsat   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 00:28 (ссылка)
Жестокая песня. Думаю посмотреть South Park, я его скачал перед новым годом, но не смотрел
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 06:07 (ссылка)
hellsat, мультик стоящий, на в самом деле. Если не секрет - где качал?
Ответить С цитатой В цитатник
hellsat   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 10:50 (ссылка)
one-zero-one, не секрет :) качал с torrents.ru , если хочешь, могу прислать торрент файл, чтобы ты смог от меня скачать, я тогда выключать компьютер не буду.
Просто если качать с торрентс.ру надо будет еще и раздавать скачанное и держать коэффициент аплоуда/даунлоуда примерно = 1 :)
Ответить С цитатой В цитатник
hellsat   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 10:50 (ссылка)
P.S. Размер: 45,07 GB
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:30 (ссылка)
так... 1 кб/с??? Или ты про другое?
Ответить С цитатой В цитатник
hellsat   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
если проще, ты должен отдавать столько же, сколько и скачал.
В общем чтобы скачать с меня, тебе нужно скачать:
1) http://download.utorrent.com/1.7.6/utorrent.exe
это торрент-клиент, хотя если у тебя опера, то торрент файл сможешь открыть оперой=)
2) торрент файл, который сейчас прикреплю к сообщению

P.S. блин( не прикрепляется из-за расширения ".torrent" ((( лучше в аську скину
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
hellsat, у меня с торрентом обычно проблема вот какая: я не могу отдать то что скачал. Просто в ошибке висит и все.

Я с радостью у тебя возьму саут парк. Но, если это возможно, это будет в феврале (сейчас я не найду 45 гигов. да и скорость сейчас у меня низкая - 256КБ/с. с первого февраля 2 мб/с должно быть.). Надеюсь, ты не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Marihuanka   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
ее
Южный Парк)
я смотрю иногда))
Картман жжот по любому=))))))))
"я не жирный!!Просто у меня толстая кость" ..или как он там говорил..ммм=))
а песенка и вправдь жестокая))
Ответить С цитатой В цитатник
hellsat   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 03:16 (ссылка)
one-zero-one, не против :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку