-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в one-zero-one

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) КотоФото Marilyn_Manson_FAN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1229


Картинка "Жизнь и Смерть". Набросок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evilin_Wolff   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 12:30 (ссылка)
Просто,но со вкусом и смыслом!!! Можно ещё анимацию сделать..но это будет долгая работа!!! Но здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Marihuanka   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 12:30 (ссылка)
дом дерево и человек одного роста?)
ну я так думаю раз уж это набросок..то потом будет всё гуд?))
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 12:36 (ссылка)
Marihuanka, естественно все поправлю. За замечание - спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Marihuanka   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 12:47 (ссылка)
one-zero-one,
нас просто в 7 классе за это ИЗОшник драл сильно =))))))
Теперь остался шрам на моей психике =)))))поэтому и обращаю внимания на пропорции =))))
а так не за что :) если что - обращайся xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Зубастый_пушистик   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:57 (ссылка)
Глубоко мыслишь...
Ответить С цитатой В цитатник
золушко   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 03:56 (ссылка)
Да.. здорово)) Действительно... Очень осмысленно, что жизнь это карандаш, а ласти - смерть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку