| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
1. Попса. Причем голимая (уровень "фабрика звезд")
2. R'n'B не менее голимый (да, я не люблю "бандэрос" и прочую косящую "под запад" фигню)
3. Совершенно тупые шутки и мелодии звонков (типа: "это твой телефон звонит")
Еще раздражает стандартный асечьный звук "О-оу!" звучащий громко.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |