-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в one-zero-one

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) КотоФото Marilyn_Manson_FAN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1229


Раздражает!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бонерия   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
Не знаю на счет ограничения - в транспорте можно не услышать. Надо ввести ограничение на таких тинов! Фууууууууууууууу! Придурки!
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:08 (ссылка)
Ага. Сегодня в трамвае толпа странно одетых подростков понтуясь мобилками (гы.. Моя Нокиа 3250 круче) слушали что-то совсем уж голимое... Эх... Застваить бы принудительно раз 10 подряд прослушать альбом TSO - "Lost Cristmas Eve"... Ну или если хотят RAP'а - заставить переводить песни 2Pac.

Короче, надо развивать музыкальный вкус у подрастающего поколения.
Ответить С цитатой В цитатник
Бонерия   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
one-zero-one, не обобщай)
Ответить С цитатой В цитатник
мельга   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
о,да.давно пора.конечно приятно слышать ту музыку,которая нравится мне,но ведь так же и моя музыка может не нравится окружающим.ну то что мну нравицо всегда могу послушать через плеер и остальных не мучать))
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:27 (ссылка)
Бонерия, постараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Evilin_Wolff   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 10:10 (ссылка)
Не если плюнуть на то,что у нас права свободные...То можно было бы внести ограничение особенно на слушание музыки без наушников....Недавно стаю на остановке..подходит малявка класс 2-3 типо с крутым телефоном и врубает самую чистую попсу.....бббббрррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Укол_в_сердце_с_ВС   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:00 (ссылка)
Меня тоже это очень раздражает)но им не запретишь слушать то что они хотят слушать...это дело вкуса..конечн обидно что столько рэперов развелось.....ну я думаю,грехи свойственны возрасту и с возрастом проходят!
Ответить С цитатой В цитатник
lightage   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:00 (ссылка)
А меня это совсем не раздражает. Я вообще забыл, когда последний раз без плеера появлялся в трамвае. А мое мнение про использование звонка на телефоне, я думаю, ты помнишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Зубастый_пушистик   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
Россия-свободное государство!Пусть делают,что хотят,но если уж совсем достали просто подойди,отбери мобилу,дай промеж колен или глаз,засунь ту же мобилу куда нить ему(ей)подальше и иди себе,гуляй насвистывая то что тебе нравиться слушать)))
Кста,а что те нравиться слушать?
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:28 (ссылка)
Зубастый_пушистик:


1. Попса. Причем голимая (уровень "фабрика звезд")
2. R'n'B не менее голимый (да, я не люблю "бандэрос" и прочую косящую "под запад" фигню)
3. Совершенно тупые шутки и мелодии звонков (типа: "это твой телефон звонит")

Еще раздражает стандартный асечьный звук "О-оу!" звучащий громко.


Россия НЕ ЯВЛЯЕТСЯ свободной страной.
Также, как и США (оплот демократии, бля). Пример: Ты даешь "в лицо" совсем однаглевшему "выходцу из кавказских республик". Результат - могут осудить за разжигание национальной розни. А вот если он ударит в лицо тебя - ему не будет ничего. Это свобода?

Абсолютной свободы вообще не существует. Наиболее приближенная к ней стадия:
"Живи так как хочешь
И дай жить другим!"
(с)Тараканы
Ответить С цитатой В цитатник
Marihuanka   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
Дааа...ограничения нужны по любому..я помню как зашла в метро,а там стояли большие дяди и слушали песню "Каникулы завтра я на всё забью,на учёбу не пойду хау ду ю ду ю ду!!" ...пипеееееец
Сегодня..злая ехавшая опять же в метро,видела 4 гламурных девушек,слушающие Пуси кэт долс,и они даже выли что то под них на весь вагон..ааа..ппц!
Хотелось им в зад засунуть телефон,или выбросить куда нить .. не знаю..уже чисто дело настроения..да и фантазии...
Но я согласна..Реально добивает такая ситуация .. >_>
Ответить С цитатой В цитатник
Зубастый_пушистик   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:18 (ссылка)
one-zero-one,как скажешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку