-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в one-zero-one

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) КотоФото Marilyn_Manson_FAN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1229


Торт "Пьяная Вишня"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бонерия   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:04 (ссылка)
Ммм... Да ты кулинар? Все готовишь или только тортеги?
Ответить С цитатой В цитатник
Зубастый_пушистик   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:21 (ссылка)
ТЫ ЕСЧЁ И ГОТОВИШЬ????!!!!
Ловите ми,я падаю!!!!!
Ах...
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:28 (ссылка)
Бонерия, не только тортики. Вообще если понравится рецепт и есть возможность - то я попробую его приготовить.

Зубастый_пушистик, я иду тебя ловить ->
Ответить С цитатой В цитатник
Бонерия   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:15 (ссылка)
one-zero-one, не ожидала... Приятно удивил, понимаешь ли)))
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Evilin_Wolff   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 09:36 (ссылка)
Ой...ну больной....кажется вы здоровы,раз многое умеете =))) Класс..молодчина..а меня если что угостишь тортиком ???? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зубастый_пушистик   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
one-zero-one,Неуспел!гыг)))Уже упала и больно ударилась,между прочем!
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
Evilin_Wolff, да не вопрос, Доктор. Всегда пожалуйста. Есть тока маааленькая проблемка: каким чудом я его тебе передам?
Ответить С цитатой В цитатник
Kathrine_K   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
банка сгущенки-слишком сладкий крем... но на любителя, конечно :)
Хорошего нового года)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку