-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в one-zero-one

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) КотоФото Marilyn_Manson_FAN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1229


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lightage   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
Дорогой друг, как и в любом виде творчества, в т.н. "фотожабе" важно качество, поэтому могу сказать, что ты можешь использовать мои фотоработы, но только для создания действительно хороших образцов жанра. В противном случае мне предется тебя уничтожить.
Ответить С цитатой В цитатник
Зубастый_пушистик   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
Ну я с твоими фотожабами уже познакомилась)))
Благодарю великадушно!
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
lightage, камрад! Я не смею посягать на твои шедевры! Они практически всегда идеальный и без фотошопа.

Я хотел предложить взять просто забавную картинку и попробовать ее сделать еще смешнее (именно с этой целью я в качестве примера привел "Йода и Мужик" а не опубликованную мной работу в дневнике Зубастый_пушистик).

Но за предложение - спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Evilin_Wolff   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 07:18 (ссылка)
я не с вами в этом деле ....без комментов
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 08:03 (ссылка)
Мда... Такими темпами фотожаб не будет. Ну да ладно =)
Ответить С цитатой В цитатник
lightage   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 08:32 (ссылка)
one-zero-one, тогда надо найти подходящую картинку. Если ты преложишь ее, то в связ с тем, что а работе я начал осваивать Corel Paint, я присоединюсь к тебе.
Да-да, я предал МС, я теперь больше не пользуюсь их Паинтом... Почти.
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 09:13 (ссылка)
lightage, ААААА!!!!! Ты перешел на другой паинт??? А че не GIMP или Photoshop?
Ответить С цитатой В цитатник
lightage   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 09:40 (ссылка)
one-zero-one, GIMP или Photoshop - первого я не знаю, а второй меня пугает своим интерфейсом
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 10:30 (ссылка)
lightage, тогда на первый даже и не смотри. После фотошопа он меня испугал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку