Да... "Кирпичей" я вообще люблю... А время - может быть и поможет. В любом случае, у меня есть еще 1,5 года на "лечение" (пол-года диплом + год армия).
Вот поэтому я себе никогда не делаю, а если и делаю то не оставляю подобных фотографий.
Может быть и цинично, но лучше мыслить так: Здоровье дороже
Чем мрачные ночи
Ушла, ну и что же
Нужна ты мне очень
(с) Кирпичи