-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в one-zero-one

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) КотоФото Marilyn_Manson_FAN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1229


Грустно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evilin_Wolff   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:27 (ссылка)
Как я тебя понимаю....Жаль,что время твоих ран не залечило....Хороший текст!
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:31 (ссылка)
Да... "Кирпичей" я вообще люблю... А время - может быть и поможет. В любом случае, у меня есть еще 1,5 года на "лечение" (пол-года диплом + год армия).
Ответить С цитатой В цитатник
Evilin_Wolff   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:33 (ссылка)
one-zero-one, ясно..
Ответить С цитатой В цитатник
lightage   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:22 (ссылка)
Вот поэтому я себе никогда не делаю, а если и делаю то не оставляю подобных фотографий.
Может быть и цинично, но лучше мыслить так:
Здоровье дороже
Чем мрачные ночи
Ушла, ну и что же
Нужна ты мне очень

(с) Кирпичи
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
lightage,

Забыться бы сном...
Но нет настроения!
Наступит зима...
Потом - день рождения!

(с)"Кирпичи", таже песня
Ответить С цитатой В цитатник
Зубастый_пушистик   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:48 (ссылка)
(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку