-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в one-zero-one

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) КотоФото Marilyn_Manson_FAN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1229


Про новогодний дизайн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evilin_Wolff   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:59 (ссылка)
Хм..а мне итак нравиться =))) Хотя было бы лучше,если б снег двигался =)
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:09 (ссылка)
Снежинки чтоб падали вниз? Можно будет попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Evilin_Wolff   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:24 (ссылка)
one-zero-one, да да ...=)
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:14 (ссылка)
Анимировал снежинки... Оцени
Ответить С цитатой В цитатник
Evilin_Wolff   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 06:34 (ссылка)
one-zero-one, гыыы....класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень нравиться!!!! МОЛОДЕЦ!Фон хороший поставил!
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:29 (ссылка)
Evilin_Wolff, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
lightage   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:40 (ссылка)
one-zero-one, пришла суровая критика! Готовься!
В целом, идея хороша, цвета симпатичные, но
11110001 11101101 11100101 11100110
11101000 11101101 11101010 11101000
00100000 11101100 11101110 11100011
00100000 11100001 11111011 00100000
11101000 00100000 11101111 11101110
11101011 11110011 11110111 11111000
11100101 00100000 11110001 11100100
11100101 11101011 11100000 11110010
11111100 00100001 00100001 00100001
Ответить С цитатой В цитатник
Зубастый_пушистик   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:45 (ссылка)
помоему крут,но можно ченить куданить поярче добавить...
Ответить С цитатой В цитатник
one-zero-one   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
lightage, а мне нравятся снежинки. Хотя на анимацию можно было и больше 7ми кадров пустить =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку